КОСМИЧЕСКОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕГО БИЗНЕСА - Бизнес форум

Результаты опроса: было ли это полезно

Голосовавшие
1. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ДАА ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЕ

    1 100.00%
  • Нет, я и так всё знаю умею

    0 0%
  • скучно не интересно, чего добавить напишу в комментарии

    0 0%
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: КОСМИЧЕСКОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕГО БИЗНЕСА

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    9

    Лампочка КОСМИЧЕСКОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕГО БИЗНЕСА

    Здравствуйте, Хочу предложить вам помощь и не много рассказать о том чем я занимаюсь.

    Когда человек начинает свою деятельность он выходит на рынок и в большинстве случаев не знает его. Он не хочет заранее проанализировать рынок/конкурентов, сколько они зарабатывают и почему не могут заработать больше, не видит основные ошибки , которые сам в последствие допускает. Ведь проанализировав компанию конкурентов, так можно и узнать её СИЛЬНЫЕ стороны.

    Так же продавая товар/услугу не все задумываются на тему -а купил бы я этот товар и почему не купил,может не хватает бантика ,а может просто наоборот он лишний. Перед выходом на рынок с фокус группой работают около 20% то есть никто не хочет на прямую спрашивать у покупателя "ты купишь этот товар, а если так, а так ,а по такой цене..." то есть просто выбрать целевую аудиторию не достаточно нужно с ней еще и поработать. Это относится ко всем видам деятельности.

    Многие мне говорят да это круто, здорово ,но почему нельзя начать а потом этим заниматься, это ведь занимает столько времени и сил.

    Есть очень простой наглядный пример , ты собрался на отдых но в какую точку мира едешь не знаешь но уже всё собрал и купил билет на поезд в надежде что ехать всего пару часов. Вот ты выехал а по планам у тебя солнце море песок и езды пару часов. И ты уже едешь сутки в поезде и не понимаешь когда уже приеду , а становится всё холоднее и ты начинаешь интересоваться, а куда я еду ,а сколько еще ехать, можно ли купить теплые вещи так-как твои 8 футболок и плавки уже не греют тебя, где найти билет на самолет потому-что ехать тебе еще 3е суток.
    Обиженный и расстроенный сидишь,думаешь ,что сейчас делать как там выжить.
    А всего то нужно было уделить этому пару дней, узнать как лучше добраться ,что с собой взять, и уже все не так плохо ,а очень даже хорошо.

    Так и с запуском бизнеса,подготовиться сделать все по максимуму, стартовать чем больше сделаешь в начале тем будет лучше по ходу дела.

    Если понравилось, комментируйте , отвечайте , буду рассказывать еще много чего интересного.

    Если есть вопросы ,или хотите получить консультацию
    oooipreg@mail.ru
    89119077897 Дмитрий

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    145,828

    По умолчанию Re: КОСМИЧЕСКОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕГО БИЗНЕСА

    audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
    gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
    habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
    handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
    heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
    keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
    knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
    lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    145,828

Похожие темы

  1. Привлечение инвестиций для Вашего бизнеса
    от Елена INCOM в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 18:43
  2. Предлагаю продвижение вашего бизнеса через ВКонтакте
    от Ronema в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 03:32
  3. Продвижение бизнеса на начальном этапе с помощью интернета
    от Елизавета в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 13:05
  4. Увеличу доход вашего бизнеса
    от Sol в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 14:08
  5. Финансирование вашего бизнеса
    от infogks в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 06:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •