Чем заняться - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Чем заняться

  1. #1
    Новичок Аватар для TUGARIN_ZMEY
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4

    По умолчанию Чем заняться

    Во первых, здравствуйте, люди! Есть здоровые амбиции начать с нуля своё дело-уже несколько лет откладываю, сомневаюсь, то да сё... Но чую-момент подходит, ждать больше не могу..Край-до весны, и надо стартовать... Живу в частном секторе, город - столица региона(Красноярск), по идее-спектр большой... Подскажите, будьте добры, опытные малые предприниматели, в какой сфере лучше начать с минимальными затратами и желательно в одного (ну максимум привлеку родственника)-жизнь научила не доверять людям..(ну такой я!)).. За золотыми горами не гонюсь, оцениваю трезво возможности-нужен стабильный доход для содержания семьи хотя бы в размере той же зарплаты. Буду признателен за любые отклики. Спасибо.
    Последний раз редактировалось TUGARIN_ZMEY; 28.11.2015 в 22:51.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Miroslava
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Чем заняться

    Попробуйте открыть для начала небольшой ларек, они всегда пользуются спросом, особенно в городе. Со временем сможете открыть свой магазин, а там и целую сеть, все зависит от вашей удачи и смекалки.

  3. #3
    ИванТрофимов
    Гость

    По умолчанию Re: Чем заняться

    Привет. Приветствую твоё желание не планктонить а самому ценить себя и своё время. Отвечать за себя самому и сложно и очень прикольно. Никаких дядей. Начать стоит, моё мнение, с простых операций. Посредник и тому подобное. Потом уже и к магазину подберешся. Пример: знакомый мой ищет по городу организации которые проводят открытия новых салонов, офисов магазинов и т.п. Предлагает им изготовить пакеты с логотипами фирм. перед новым годом актуально. Сейчас уже подобрался к небольшому цеху по производству удобрений и продает им упаковку которую заказывает в elitpack.ru. Риск минимальный а оборотку набирает. Удачи.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Чем заняться

    Считается, что неплохо начинать бизнес по продаже продуктов питания. Можно брать узкий ассортимент товара, например, продажа мясных изделий или чай-кофе. Для начала возьмите ларек в аренду. Можно заняться бытовой химией. Каждое новое дело требует разработки своего бизнес-плана.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    ставропольский край
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Чем заняться

    Цитата Сообщение от TUGARIN_ZMEY Посмотреть сообщение
    Во первых, здравствуйте, люди! Есть здоровые амбиции начать с нуля своё дело-уже несколько лет откладываю, сомневаюсь, то да сё... Но чую-момент подходит, ждать больше не могу..Край-до весны, и надо стартовать... Живу в частном секторе, город - столица региона(Красноярск), по идее-спектр большой... Подскажите, будьте добры, опытные малые предприниматели, в какой сфере лучше начать с минимальными затратами и желательно в одного (ну максимум привлеку родственника)-жизнь научила не доверять людям..(ну такой я!)).. За золотыми горами не гонюсь, оцениваю трезво возможности-нужен стабильный доход для содержания семьи хотя бы в размере той же зарплаты. Буду признателен за любые отклики. Спасибо.
    Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо прежде всего ответить самому себе а что я умею делать лучше всего и идти дальше.

  6. #6
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Чем заняться

    Заниматься надо либо тем, что нравится, либо тем, что хорошо получается. Раз вы живете в частном секторе можно в своем дворе организовать автомастерскую, можно сделать себе столярную мастерскую и делать мебель под заказ. Можно из гаража, который воротами выходит на улицу сделать продуктовый магазин. Все зависит от вашего желания.

  7. #7
    Местный Аватар для Виктор Васильев
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Чем заняться

    Выбирать бизнес стоит отталкиваясь от своих опыта, знаний и умений. Легче всего заняться торговлей либо ремонтом.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Чем заняться

    Любое своё дело, подразумевает принятие вами и только вами решений и вы же добиваетесь их выполнения. Вопросы требующие ваших решений идут непрерывной чередой. Когда работаете на дядю решения принимает он. Перед вами возник первый вопрос и вы уже просите помощи. Вам лучше работать на дядю.

  9. #9
    Местный Аватар для LenaMas
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Чем заняться

    Главное - четко взвесить свои возможности. Конечно, продуктовый магазин - это самое простое. Но интересно ли вам это? Сумеете ли вы найти хороших поставщиков продуктов и нормальных продавцов для магазина?

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Чем заняться

    Цитата Сообщение от Виктор Васильев Посмотреть сообщение
    Выбирать бизнес стоит отталкиваясь от своих опыта, знаний и умений.
    Полностью согласен, абы какую сферу не выберешь, опирайся на то,что представляешь как можно осуществить.

Похожие темы

  1. Чем можно заняться в 16 лет?
    от Kranky в разделе Курилка
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 15:06
  2. Каким бизнесом заняться?
    от Бизнес в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 14:03
  3. Каким бизнесом можно заняться?
    от maus-777 в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 00:48
  4. Как заняться инфобизнесом?
    от TWEET в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 18:40
  5. Хочу заняться бизнесом
    от marsello в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.10.2023, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •