Помогите найти бизнес по франшизе - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Помогите найти бизнес по франшизе

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    5

    Лампочка Помогите найти бизнес по франшизе

    всем добрый день, у меня проблема. Жена хочет бизнес, уже заколебала, сама она начать не сможет, и тем более мне хотелось бы подешевле, подскажите какой-нибудь бизнес по франшизе доступный по средствам и просто, чтобы жену побаловать. Рассматриваю все варианты, только чтобы они были рациональные и адекватные

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Помогите найти бизнес по франшизе

    ну а чем она увлекается? Откройте ей детский сад иликинологический центр. Можно рассмотреть зоомагазин или магазин косметики. И да, доступное по цене можно много чего найти.

  3. #3
    Юрий Т.
    Гость

    По умолчанию Re: Помогите найти бизнес по франшизе

    Толстошеев Юрий Иванович, 62 года, г.Коломна

    В середине сентября я приобрел право безлимитного использования «InfoLife» и «IrisTest» на продолжительный срок, поскольку считаю этот проект очень перспективным и полезным для всех, кто желает повысить качество своей жизни, максимально полно реализовать свои способности.

    Помещение, в котором расположилась стойка, я арендую уже полтора года, поэтому мы совместно с «InfoLife» постарались максимально адаптировать дизайн стойки к конкретной локации при сохранении корпоративных стандартов компании. Несмотря на нестандартный дизайн, стойка была выполнена согласно нашим пожеланиям и идеально вписалась в свободное место внутри помещения.

    Можно сказать, что открытие новой бизнес линии далось нам несколько легче, чем если бы мы начинали полностью с нуля: в наличии было помещение с полностью готовой отделкой, грамотные и ответственные операторы, учащиеся на заочном отделении педагогического института в Коломне, опыт в сфере маркетинга и работы с ТРЦ, хорошие отношения с арендодателем, расположение арендуемого помещения по соседству с кинотеатром и детской площадкой.

    Однако, поскольку первоначальный бизнес был связан исключительно со сферой развлечений, мы посчитали, что продвигать «InfoLife» в Коломне необходимо отдельно, чтобы не вызвать недоверия к продукту. В связи с этим, до момента монтажа стойки у нас уже был разработан и наполнен отдельный сайт и повешена реклама внутри помещения, посвященная исключительно «InfoLife». Была заменена стойка ресепшн, на которой также разместились рекламные материалы о программах. На монитор, выходящий в торговую галерею ТРЦ, были установлены рекламные ролики для привлечения внимания проходящих мимо людей.

    Основным приоритетом на первое время было обеспечение полной наладки оборудования и программ, обучение операторов. Каждый из них заранее ознакомился с «Руководством оператора» и выучил скрипты для работы с клиентами, которые были нами доработаны с учетом текущего развития компании и ее программных продуктов.
    Параллельно мы уделили большое внимание публикациям в СМИ и началу контактов с детскими домами для проведения бесплатного тестирования, получения первых отзывов и придания проекту большей социальной направленности. Мы посчитали на начальном этапе эту работу более важной, чем старт сотрудничества со школами и детскими садами, который, впрочем, входит в нашу стратегию дальнейшего развития бизнеса, как и участие в различного рода мероприятиях Коломны.

    Пока о прибыли говорить рано, но мы уже сейчас можем констатировать интерес коломенских жителей к «InfoLife» и «IrisTest». Начались звонки с сайта, люди начали узнавать о нас из газетных статей. Мы возлагаем большие надежды на продукты компании «InfoLife» в столь непростое для экономики время и рассчитываем повысить рентабельность бизнеса в целом за счёт ощутимого роста прибыли и сохранения операционных затрат практически на прежнем уровне, за исключением стадии запуска проекта.

    Остальным партнерам медиахолдинга «InfoLife» хочу пожелать процветания и реализации даже самых смелых амбиций, веры в себя и чувство удовлетворенности своей работой и приносимой обществу пользой.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Помогите найти бизнес по франшизе

    Цитата Сообщение от Юрий Т. Посмотреть сообщение
    Толстошеев Юрий Иванович «InfoLife» и «IrisTest»
    спасибо за рекламу)))))) у меня к ребенку в начальной школе приходили представители Infolife. Вся жизнь по отпечаткам пальцев, чуть ли не судьбу и карьерную линию предсказали. Честно? Бред на мой взгляд, да и честно говоря не понятно куда потом отпечатки пальцев идут….
    А да, еще видел подобный аппарат в ТЦ у нас, недельку все попользовались, потом он еще месяц постоял и его убрали…так что боюсь Ваше предложение нам вряд ли подойдет, да и не интересно просто купить аппарат и сидеть ждать, когда деньги посыпятся.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Помогите найти бизнес по франшизе

    Цитата Сообщение от котэВасилий Посмотреть сообщение
    ну а чем она увлекается? Откройте ей детский сад иликинологический центр. Можно рассмотреть зоомагазин или магазин косметики. И да, доступное по цене можно много чего найти.
    Кошки и собаки это наша тема. Но зоомагазин как то не але. Склады, закупки, поставки…мне кажется это перебор? Хотя если есть инфа кто из компаний по франшизе работает, буду благодарен.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Помогите найти бизнес по франшизе

    На самом деле много всего в инете есть, из того что наслуху: франшиза 4 лапы, франшиза бетховен, франшиза dogpride, золотая косточка, орлиное гнездоэто все, о чем я слышал, но может еще что-то найдешь.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Помогите найти бизнес по франшизе

    Спасибо, изучаю сайты пока, только франчайзинг предоставляют Дог Прайд,залотаякосточка и 4 лапы))) Кстати, в косточку звонил, со мной как то странно пообщались, обещали выслать информацию и тишина. Как то не особо приятно стало

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Помогите найти бизнес по франшизе

    Можно мини-отель/хостел по франшизе открыть. Затрат не очень много (большая часть на аренду), 30-50 тыс. с одной квартиры в месяц можно спокойно зарабатывать. У меня один из знакомых сейчас развивает сеть по посуточной сдаче квартир, его франшиза включает в себя обеспечение заполняемости квартиры в 70% ежемесячно + доступ к 24-часовой системе бронирования и CRM. Если интересно, пишите в ЛС, скину контакты.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Помогите найти бизнес по франшизе

    Отель тоже предложу жене))пока кинологический центр ей нравится, спасибо всем за помощь

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Помогите найти бизнес по франшизе

    если кто ответит — буду рад, тема для меня актуальна. Какие сейчас действующие франшизы в зоосфере есть? Кроме зоомагазинов?

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 13:31
  2. IT-бизнес по франшизе
    от Kirill в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 15:08
  3. помогите найти поставщика спорт. питания
    от Monte в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 01:12
  4. Помогите найти поставщика
    от Олег в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.10.2023, 23:31
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2023, 02:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •