бизнес план без материальных вложений - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: бизнес план без материальных вложений

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию бизнес план без материальных вложений

    Здравствуйте!
    Кому интересно создать свой собственный бизнес под ключ без затрат с прибылью от 300000р чистыми со 100% гарантией результата приписанной в договоре, обращайтесь
    Увеличение прибыли вашей компании минимум в 2 раза без затрат с гарантией результата!
    Наши услуги:
    Увеличение прибыли вашего бизнеса до 300 000 руб./мес. «чистыми»
    Снижение затраты в вашем бизнесе на 30%-50%
    Управление бизнесом удаленно затрачивая на это 1-2 часа в день.
    Открытие любого количества офисов продаж в любом городе РФ и СНГ.
    Создадим неограниченное количество новых бизнесов в разных нишах.
    Увеличение продаж без затрат любой компании (разные ниши)

    На все наши услуги дается 100% гарантия результата прописанная в договоре!

  2. #2
    Местный Аватар для avu_
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: бизнес план без материальных вложений

    Могли бы Вы изложить основные положения Вашей концепции увеличения прибыли. Прежде, чем принять решение, я должен увидеть в Вашем предложении хотя-бы несколько пунктов конкретики.

  3. #3
    Местный Аватар для Виктор Васильев
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: бизнес план без материальных вложений

    Интересное но не чересчур внятное предложение. Особенно настораживает удаленное управление бизнесом за 2 часа в день.

  4. #4
    Местный Аватар для Zlata
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: бизнес план без материальных вложений

    Цитата Сообщение от Виктор Васильев Посмотреть сообщение
    Интересное но не чересчур внятное предложение. Особенно настораживает удаленное управление бизнесом за 2 часа в день.
    По-моему, это утопия. Ну не бывает такого, чтобы совсем без вложений и такие прибыли. Да еще с гарантией.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: бизнес план без материальных вложений

    из проявивших интерес, кто-нибудь является собственником бизнеса? ну или на этапе планирования, могу для наглядности разложить ваш бизнес, с расчетами и рекомендациями, а вы в теме отпишитесь о своих впечатлениях. Да, понимаю, что мое предложение не очень конкретное. Ну так это для того, что бы вы свои желания формировали, а я буду в соответствии с вашими запросами раскрывать вашу тему.
    Обращайтесь, я вам раскрою вашу нишу, а вы напишите свои впечатления в теме, мне скрывать нечего. И если вы скажите, что "фуфло", то покорно склоню голову)

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: бизнес план без материальных вложений

    Цитата Сообщение от avu_ Посмотреть сообщение
    Могли бы Вы изложить основные положения Вашей концепции увеличения прибыли. Прежде, чем принять решение, я должен увидеть в Вашем предложении хотя-бы несколько пунктов конкретики.
    если интересно, как это происходит, напишите в личку, я вам презентацию скину, наглядно покажу, как и чем я пользуюсь

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: бизнес план без материальных вложений

    Цитата Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
    По-моему, это утопия. Ну не бывает такого, чтобы совсем без вложений и такие прибыли. Да еще с гарантией.
    если адекватный человек не уверен в том, что он обещает, он соответственно гарантии в договоре писать не будет... просто по-боится, я кроме гарантий могу вам и отзывы показать)
    А утопия, на мой взгляд, это иметь бизнес который работает в минус и свято верить, что когда-нибудь "попрет", бизнес-это алгоритм и математика. А вот математика и алгоритмизация, это упрямые факты, дающие результат, без ложных ожиданий и всяких неожиданностей.
    Нельзя делать ни шагу пока не посчитал и не получил цифры удовлетворяющие твои ожидания. Извините, может быть говорю и без того всем понятные факты)

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: бизнес план без материальных вложений

    Цитата Сообщение от Виктор Васильев Посмотреть сообщение
    Интересное но не чересчур внятное предложение. Особенно настораживает удаленное управление бизнесом за 2 часа в день.
    согласна, что не очень конкретное предложение ,но если есть интерес, тоже обратитесь в личку

  9. #9
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: бизнес план без материальных вложений

    Цитата Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
    По-моему, это утопия. Ну не бывает такого, чтобы совсем без вложений и такие прибыли. Да еще с гарантией.
    Это не утопия - это нонсенс. Затраты все равно будут, потому что им придется платить за услуги, это как минимум.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    7

    Радость Re: бизнес план без материальных вложений

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Это не утопия - это нонсенс. Затраты все равно будут, потому что им придется платить за услуги, это как минимум.
    и вас с Новым годом! вы конечно же имеете право сформировать собственное мнение и выражать его, но позвольте уточнить, а вы уважаемый, обращались ко мне за какой-то услугой? или может быть вы знаете где я работаю, если вы говорите им? а может быть вы уже платили мне за, что-то если делаете такие выводы?
    если вы ответили на один из моих вопросов утвердительно, готова принять вашу точку зрения прилюдно!
    а может быть, у вас есть какие-то примеры из личного опыта? вот я например, что бы не быть голословной имею упрямые факты которые подтверждают мои слова, а именно: есть ролик в котором все четко и доступно рассказывается о том, что я умею и как делаю, в нем так же честно рассказывается о том, что я делаю бесплатно (это услуги которые на рынке подобного оцениваются в 50000 руб), но есть услуги которые я делаю платно. И не вижу в том ничего зазорного. Мне приятно давать людям ценность и получать от них благодарности или деньги, или и то и другое). При том ,что я себя считаю довольно не глупой, я сама постоянно учусь и достаточно оглянуться во круг ,чтобы увидеть успешных, преуспевающих людей, что бы понять, что они знают того, что не знаю или не умею применить я. Вывод: либо научись это делать как они или лучше, либо заплати кому-то кто сделает это за тебя, либо смотри как твое детище(бизнес) идет на дно. А что полезного вы делаете для людей? и готовы ли они об этом похвалиться другим? и готовы ли вы дать на свою еще не сделанную работу гарантию?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самодисциплина или бизнес-план?
    от Илма Зорина в разделе Курилка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 12:08
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 10:17
  3. Анализ рынка, бизнес план
    от Дмитрий0705 в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 07:55
  4. Бизнес план. Зарабатываем на сборе макулатыры
    от Компания Экоград в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 01:24
  5. Бизнес-план
    от wikusya в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •