Ищу продукцию, товар или услугу для моей обширной Клиентской Базы. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Ищу продукцию, товар или услугу для моей обширной Клиентской Базы.

  1. #1
    Новичок Аватар для Дмитрий Черкасов
    Регистрация
    05.01.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4

    Восклицание Ищу продукцию, товар или услугу для моей обширной Клиентской Базы.

    Рад приветствовать Вас, Уважаемый Посетитель моей странички.

    Кратко о себе: профессиональный Продажник с 25-ти летним стажем работы.
    Развиваю продажи компаний любой формы собственности через свою Клиентскую сеть.

    Ищу продукцию, товар или услугу для моей обширной Клиентской Базы.
    Предпочтение отдаю производителям (или дилерам, дистрибьюторам) имеющих:
    все необходимые для продажи на территории России документы (сертификаты, допуски, испытания, патенты, декларации и так далее…),
    продукцию на складе,
    возможность доставки,
    стремящихся к развитию своих продаж (в чём я безусловно помогаю, производя продажи вместо вашего менеджера своей, ежедневно пополняющейся, Клиентской Базе).

    Специализируюсь на:
    поиске Покупателей, Заказчиков (обладаю собственной Клиентской Базой);
    переубеждаю трудных Клиентов (работаю с возражениями);
    создаю и увеличиваю продажи (даже с «нуля»);
    веду активные (и пассивные) продажи;
    провожу «холодные», «горячие», «контрольные» звонки;
    обладаю «Методом убедительных продаж»;
    формирую коммерческие предложения (делаю рассылку);
    провожу прямые переговоры;
    разрабатываю антикризисные предложения;
    нахожу новые (возвращаю потерянные) рынки сбыта;
    развиваю оптовые продажи;
    завожу в Ритейл Сети;
    создаю дилерские сети реализации…

    По Вашей заинтересованности готов отправить рекомендующие меня письма от моих Клиентов и деловых Партнёров, а так же готов ответить на все ваши вопросы и описать стиль моей работы.

    Жду от Вас предложения продукции, товара, услуги для продажи моим Клиентам.

    С уважением к Вам и вашему делу, Дмитрий Черкасов.
    Творить продажи сродни искусству. Создаю великолепные шедевры.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Ищу продукцию, товар или услугу для моей обширной Клиентской Базы.

    Уникальные изделия из натурального камня и нержавеющей стали, являются полностью новым товаром на рынке. Помимо красоты и продуманного дизайна, изделия имеют прямое практическое применение для любого типа интерьера и экстерьера помещений. Новая коллекция мебельных ручек, больших дверных ручек, предметов кухни и туалета, перламутровая мозаика, листы из перламутра для инкрустации, модульные лестницы и др. изделия ( все камень – металл ).
    С удовольствием ответим на вопросы покупателей и заинтересованных лиц…

    Stone Stream Germany

    st.stream@live.de

  3. #3
    Новичок Аватар для Дмитрий Черкасов
    Регистрация
    05.01.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Ищу продукцию, товар или услугу для моей обширной Клиентской Базы.

    Цитата Сообщение от артурк Посмотреть сообщение
    сувенирная продукция вас не заинтересует или бизнес подарки
    Моё почтение.
    Благодарю за предложение.
    Но сувенирная продукция меня не интересует.
    Творить продажи сродни искусству. Создаю великолепные шедевры.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Ищу продукцию, товар или услугу для моей обширной Клиентской Базы.

    Являемся производителями подъемного оборудования для ресторанов, складов, магазинов, предприятий.
    ufa.lift@bk.ru Если интересно пишите.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Ищу продукцию, товар или услугу для моей обширной Клиентской Базы.

    Добрый день!!!! Наша компания оказывает услуги термодиффузионного цинкования метизов и металлоизделий (болт, гайка, шайба, кронштейн, скоба, шпилька, пластина, отвод, переходник и др.) Услуга достаточно востребована, т.к. мало где делается. Есть список потенциальных клиентов. Возьметесь продать нашу услугу?
    Email: dialog.okk@yandex.ru

  6. #6
    Новичок Аватар для Дмитрий Черкасов
    Регистрация
    05.01.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Ищу продукцию, товар или услугу для моей обширной Клиентской Базы.

    Цитата Сообщение от asdfg20034 Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!! Наша компания оказывает услуги термодиффузионного цинкования метизов и металлоизделий (болт, гайка, шайба, кронштейн, скоба, шпилька, пластина, отвод, переходник и др.) Услуга достаточно востребована, т.к. мало где делается. Есть список потенциальных клиентов. Возьметесь продать нашу услугу?
    Email: dialog.okk@yandex.ru
    Благодарю за предложение. Ищу предприятия производители для гостиничного направления.
    Творить продажи сродни искусству. Создаю великолепные шедевры.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Ищу продукцию, товар или услугу для моей обширной Клиентской Базы.

    Добрый день! Приглашаем к сотрудничеству физические и юридические лица.
    Мы являемся официальным представителем одного из крупнейших операторов связи. В целях увеличения клиентской базы в корпоративном сегменте ищем партнеров для привлечения корпоративных клиентов.
    Наши условия:
    1) от 5 до 7 % - от ежемесячных начислений, по корпоративной мобильной связи и дополнительным услугам, привлеченного вами клиента – ваше вознаграждение;
    2) вознаграждение выплачивается на ежемесячной основе в течение всей жизни абонента;
    3) обучение и помощь на начальных этапах работы;
    Все что от вас требуется заинтересовать корпоративного клиента в смене оператора связи и назначить встречу нашему менеджеру. Дальше мы все делаем сами. Встречу с клиентом проводим самостоятельно, все документальное оформление и сопровождение берем на себя.
    Что получает корпоративный клиент :
    1) Оптимизация затрат на мобильную связь от 30% - гарантированно; благодаря разработке индивидуальных тарифных предложений;
    2) Полное сохранение всех номеров. Номера остаются, меняется только оператор связи;
    3) Прямой договор с оператором связи;
    4) Персональное обслуживание и дистанционное решение всех вопросов;
    Работа полностью дистанционная, поэтому работать можно из любого региона. Все что нужно это мобильный телефон. Предоставим примерные скрипты звонков для общения с клиентами. Выезжаем на встречи по Москве и Московской области.
    Средние ежемесячные затраты клиента среднего и малого бизнеса в Москве, составляют примерно 30-40 тыс. рублей в месяц. В месяц более чем реально привлекать 5 таких клиентов. Примерные начисления по таким клиентам составят около 150 тыс. руб. – вознаграждение за месяц составит от 7,5 до 10,5 тыс. руб. в мес. Главный плюс - это комиссия выплачивается в течение всей жизни абонента. Соответственно за 6 мес. вполне реально построить источник пассивного дохода в 50 тыс. руб. ежемесячно.
    почта для связи - blooklist@outlook.com
    Спасибо.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. РБ Минск говядина копчености с моей доставкой
    от Солейка в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 15:11
  2. Снижение цен на всю продукцию Mobil
    от maslo2015 в разделе Форум о торговле
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 11:18
  3. Снижение цен на всю продукцию Mobil
    от maslo2015 в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 08:02
  4. Помогу продать услугу или товар c минимальным бюджетом!
    от ContextService в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 12:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •