Ваш бизнес на моём НОУ-ХАУ. - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Ваш бизнес на моём НОУ-ХАУ.

  1. #1
    Новичок Аватар для Alnas
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    8

    Хорошо Ваш бизнес на моём НОУ-ХАУ.

    Не нужны поездки на переговоры и контактные встречи. Не нужны поездки за товаром. Не надо рисковать своими деньгами. Это не сетевой маркетинг, не торговля онлайн, "не купи-продай" и т.п. А в качестве гарантии результативного бизнеса автором предлагается стартовое тестирование бизнеса, которое Вы сделаете сами и совершенно бесплатно. Работать можно в любом месте, где имеется интернет. При этом и тестирование, и последующее сотрудничество, если такое будет, только по интернету и только через интернет при максимальной экономии Вашего личного времени. Бизнес полностью прозрачный, в котором Ваш доход неограничен и определяться будет только Вашей активностью. От Вас координаты, куда можно выслать Вам информацию.

  2. #2
    Местный Аватар для avu_
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Ваш бизнес на моём НОУ-ХАУ.

    Если Ваше НОУ-ХАУ такое действенное, то зачем подключать других к такому бизнесу, если это не сетевой маркетинг. Посте тестирования Вами будет установлена такса? И как Вам передать свои координаты - просто засветить их на форуме?

  3. #3
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Ваш бизнес на моём НОУ-ХАУ.

    Скажите, а начальные вложения сколько составят? Или даже этого не надо – а просто подключился к интернет и делаешь все по инструкции.

  4. #4
    Новичок Аватар для Alnas
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Ваш бизнес на моём НОУ-ХАУ.

    Да, моё НОУ-ХАУ, точнее, открытие, реально действительное и не сетевой маркетинг, и не торговля онлайн. Что бы в этом убедиться, нужно ознакомится с тем, что я предлагаю, а потом уже делать выводы, но не беспочвенные предположения, да с оттенком сарказма. В этом плане только замечу, что это моё открытие на сегодня как никогда актуально и для России, и для всего мира. Это не бравада. И не надо мне верить на слово, а нужно просто на практике самим протестировать моё НОУ-ХАУ, причём совершенно бесплатно и дистанционно. А далее, тоже сами, принимайте решение.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    ставропольский край
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Ваш бизнес на моём НОУ-ХАУ.

    Цитата Сообщение от Alnas Посмотреть сообщение
    Да, моё НОУ-ХАУ, точнее, открытие, реально действительное и не сетевой маркетинг, и не торговля онлайн. Что бы в этом убедиться, нужно ознакомится с тем, что я предлагаю, а потом уже делать выводы, но не беспочвенные предположения, да с оттенком сарказма. В этом плане только замечу, что это моё открытие на сегодня как никогда актуально и для России, и для всего мира. Это не бравада. И не надо мне верить на слово, а нужно просто на практике самим протестировать моё НОУ-ХАУ, причём совершенно бесплатно и дистанционно. А далее, тоже сами, принимайте решение.
    Зря вы приписываете это изобретение в "бизнесе", оно существует очень давно и название ему лохотрон, пирамида и тд и тп.

  6. #6
    Новичок Аватар для Alnas
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Ваш бизнес на моём НОУ-ХАУ.

    Вы всё-таки ознакомьтесь с тем, что я предлагаю. А пока Вы этого не сделали, Вы попадаете под статью УК РФ "Клевета". Кстати, Вы морковкой на базаре не приторговываете? Если да, то по какой цене Вы её продаёте?

  7. #7
    Местный Аватар для MaX
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Ваш бизнес на моём НОУ-ХАУ.

    Пока Вы только написали, чем Ваше дело не является. Чтобы заинтересовать аудиторию и уменьшить справедливые сомнения неплохо бы указать хотя бы направление деятельности. Сами понимаете, ведь лохотронов полно и в основном те, кто их предлагает, сначала напускают тумана и скрывают суть работы.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Ваш бизнес на моём НОУ-ХАУ.

    Цитата Сообщение от Alnas Посмотреть сообщение
    Вы всё-таки ознакомьтесь с тем, что я предлагаю. А пока Вы этого не сделали, Вы попадаете под статью УК РФ "Клевета". Кстати, Вы морковкой на базаре не приторговываете? Если да, то по какой цене Вы её продаёте?
    Вы лучше посмотрите под какую статью сами попадаете со своим "НОУ ХАУ". Подозреваю название ей - мошенничество. Столько возни тут устроил ,а по факту - ни одного здравого объяснения и определения своему занятию.

  9. #9
    Новичок Аватар для Alnas
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Ваш бизнес на моём НОУ-ХАУ.

    Цитата Сообщение от Mihail___123 Посмотреть сообщение
    Вы лучше посмотрите под какую статью сами попадаете со своим "НОУ ХАУ". Подозреваю название ей - мошенничество. Столько возни тут устроил ,а по факту - ни одного здравого объяснения и определения своему занятию.
    Коротко. Мной уже давно разработана биотехнология нанесения жизненесущей жизненной энергии живой здоровой клетки тела человека как на био-объекты, так и на материальные вещества. На безопасность применения этой биотехнологии Минздрав России 14 октября 2009 года выдал разрешение. Более того, моя биотехнология позволяет жизненную энергию наносить на объекты дистанционно, что самое главное в НОУ-ХАУ автора. На сегодня аналогов этому нет. Очевидно, что тогда сотрудничество автора со своими партнёрами будет возможным без контактов с ними в плане передачи им уникальных товаров и т.п. Это значит, в результате материализации такого дистанционного интеллектуального сотрудничества с автором партнёры автора либо станут создавать и развивать свой бизнес, исключительно под себя и для себя, либо каждый желающий станет участником проекта автора. По поводу "статьи". Автор исследователь, имеющий результаты. И его авторство на свои НОУ-ХАУ защищены действующим законодательством России.

  10. #10
    Новичок Аватар для Alnas
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Ваш бизнес на моём НОУ-ХАУ.

    Цитата Сообщение от Денис Германов Посмотреть сообщение
    Скажите, а начальные вложения сколько составят? Или даже этого не надо – а просто подключился к интернет и делаешь все по инструкции.
    Вложений никаких делать не надо. Более того, на тестирование Вами моей биотехнологии то же не нужны от Вас финансовые траты.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 06:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •