Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов на к - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов на к

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов

    Сейчас расширяется бизнес по продаже разных лотерейных билетов. Так же, очень удобно продавать ваучеры на пополнение мобильного телефона. И всякая мелочёвка, типа путеводителя по городу, карты. Думаю, это будет популярным. также в кассах, можно продавать и билеты в цирк, и билеты в кино. Почему бы и нет?

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов

    Продавать можно почти всё, только не советую заниматься пирожками, соками, чебуреками и другими подобными вещами. Всё таки про санитарные правила забывать не стоит. А вот скажем продажа лотерейных билетов, думаю будет самое то. Можно канцелярские товары продавать. Но выбирайте то, что будет в ходу именно там, где находиться касса, может там нет ни одного офиса, и ваши скрепки ни кому не нужны будут.

  3. #13
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов

    Да действительно, я также считаю, что в кассе можно продавать все, что угодно. Но если это театр, то вы можете продавать там чай, кофе, шоколад. Так как попкорм или пиво никто не будет покупать в театре. Также можно попробовать продавать различные сувениры, статуэтки, книги. так что можно экспериментировать и смотреть, что лучше продается.

  4. #14

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •