Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов на к - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов на к

  1. #1
    Новичок Аватар для energia9
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    3

    Вопрос Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов на к

    Сама касса концертно-театральная в супермаркете находится крупном,народу в нём много а сезон концертный уже закончен.А за аренду и т.д. нало платить. и соответственно билетов в ней нет сейчас-пустая можно сказать простаивает.Может есть у кого то оригинальные идеи а? что бы такого в кассу выложить чтобы народ заинтересовать.Диски и т.д. не подходят-рядом музыкальный отдел и там всё есть..Буду признателен за совет.Спасибо.

  2. #2
    Новичок Аватар для hram777
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов

    Я бы предложил попробовать торговать цветами... Правда хранить у вас там врят ли где их можно... А как Вам вариант продажи заварного кофе? Насколько мне известно, есть фирмы, которые установят вам аппарат и будут его обслуживать технически. А еще попробуйте дать обьявление в газету.

  3. #3
    Новичок Аватар для Dalata
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов

    Продавайте или бронируйте (второе - проще) билеты на поезда, самолеты, автобусы (да хоть в баню). Но для этого Вам необходимо установить компьютер с доступом в интернет (бесплатный Wi-Fi бывает в крупных маркетах). Нужно договориться с соответствующими держателями этого права (хотя, по-моему, есть и общедоступные сайты по бронированию). Берите за бронирование, а оплату пассажиры будут делать после обмена выдаваемого Вами документа (форму такого документа нужно предварительно согласовать) на билет в кассе перед посадкой. Не забудьте о рекламе.

  4. #4
    Новичок Аватар для Dalata
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов

    Еще ксерокс, фото на документы, ламинирование, прием заказов на доставку из того-же маркета, пополнение моб. телефона, некоторые моментальные е-платежи, да еще куча всего. Удачи!!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов

    Недавно видела киоск, в котором продают лотерейные билеты. Не знаю, насколько прибыльный этот бизнес, но, по-моему, в билетных кассах, было бы вполне уместно разместить лотерейные билеты. Как Вам такая идея?

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов

    Можно на время межсезонья перепрофилировать кассу в приемный пункт по ремонту мобильных телефонов, например. Договорится с сервисным центром. Они будут приезжать, забирать оставленные на ремонт и привозить готовые.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов

    В концертной кассе можно продавать всё, что угодно. Пирожки например,соки,пиво.На приём стеклотары или металлолома.жилищно-комунальные услуги тоже там же можно оплачивать.на крайний случа можно сделать раздевалку или туалет.Киоск ещё также не плохой получится.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов

    Я думаю, что в такой билетной кассе проще всего будет организовать продажу сувениров с символикой вашего города. Супермаркет, как вы говорите, большой, значит, гостей города и туристов тоже много. Дополнительно можно продавать печатную продукцию.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов

    Можно продавать мелкие канцелярские принадлежности: ручки, блокнотики. Можно поздравительные открытки, не плохо бы предложить открытки с видами города или местных достопримечательностей - такие пользуются спросом у туристов. Сувениры, магниты - тоже, думаю, будут пользоваться спросом. Или детские мелкие развлекательные сувениры - типа флажков, шариков, кепочек.

  10. #10
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Помогите советом или идеей. Что можно продавать в концертной кассе кроме билетов

    можно открытки, можно магниты, сувениры. Вообщем все то, что вам хочется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •