Собственный бизнес всего за 15 т. руб. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Собственный бизнес всего за 15 т. руб.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию Собственный бизнес всего за 15 т. руб.

    АВТОШАМПУНЬ КОНЦЕНТРАТ для бесконтактной мойки
    На основе «АВТОШАМПУНЯ – КОНЦЕНТРАТА», Вы сможете произвести несколько видов автошампуней (3-6 различных видов от дешёвого до дорогого, что обеспечит Вам достойную конкуренцию в Вашем городе) для удаления эксплуатационных и дорожных загрязнений минеральной, жировой, масляной, нефтяной и иной природы с наружных поверхностей автомобилей и других транспортных средств методом бесконтактной мойки. В итоге, Вам предоставляется возможность, при минимальных затратах и рисках, начать Свой бизнес с автомойками Вашего города, получая при этом прибыль от 30 до 150%.
    Все, что Вам нужно это: «АВТОШАМПУНЬ - КОНЦЕНТРАТ», вода, весы.
    Если Вас это предложение заинтересовало,
    тел 8-953-126-54-28 Skype: tanya7031866
    или в личное сообщение

  2. #2
    Местный Аватар для avu_
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Собственный бизнес всего за 15 т. руб.

    Цитата Сообщение от Логин autoxim2011 Посмотреть сообщение
    получая при этом прибыль от 30 до 150%.
    На основании каких расчетов получены эти цифры? Можно подумать, что сразу очередь выстроится за автошампунем непонятного происхождения. А может от него будет краска с автомобиля слазить...

  3. #3
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Собственный бизнес всего за 15 т. руб.

    Я сомневаюсь, что 15 тысяч хватит. Это только шампунь купить, а машины меть где? По улицам бегать, предлагать? Место же нужно для этого специальное.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Собственный бизнес всего за 15 т. руб.

    Да, на деле - не все так просто. Чтобы наладить производство автошампуня на основе концентрата, надо организовать еще целый цех. Надо иметь подходящее помещение, иметь тару, знать химию, нанять работников и т.д. А сколько еще нужной документации и разрешения надо будет собрать.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Собственный бизнес всего за 15 т. руб.

    Друзья. Не по наслышке знаю, что такое БК шампунь. Имею мойку на 2 поста, вот как 3 года уже. Данное предложение, кроме улыбки, у меня ни чего не вызывает. Объясню почему. Ко мне на мойку регулярно приходят представаители, так называемых, производителей автохимии. Люди покупают не просто концентрат непонятного происхождения, как здесь предлагается, а франшизы с линиями производства, открывают цеха и.... вылетают в трубу. Из всех пробников, которые мне приносили новоявленные горе предприниматели ни один нормально не работал. Под понятием нормальности следует понимать несколько факторов. Это и способность шампуня разрушать связь загрязнения с ЛКП, его нейтральное воздействие на пластик, хром, уж про кожу человека я и не говорю, составляющих очень много...
    У меня есть знакомые, которые так же сталкиваются по роду деятельности с этими предложениями, но ни один не перешел на подобного производителя. И знаете почему? Потому что у них нет шансов конкурировать в качестве, с производствами, у которых есть свои лаборатории и производство, развивающееся десяток другой лет (это если наши), про европейских я вообще молчу, но там цена намного выше.
    Ни чего лично, но дорогой автор, у вашего продукта просто нет шансов, вы уж извините. И не морочьте людям голову.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Собственный бизнес всего за 15 т. руб.

    Хотелось бы еще узнать, ради спортивно интереса, Кто производитель "АВТОШАМПУНЯ КОНЦЕНТРАТА", который вы продвигаете?

  7. #7
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Собственный бизнес всего за 15 т. руб.

    Не плохой вариант бизнеса, но проблемы будут с ликвидностью. Реально продавать автошапунь - это посадить закупающих на откат и продавить нижнюю цену. В любом другом случае очень тяжело будет войти в рынок.

  8. #8
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Собственный бизнес всего за 15 т. руб.

    Это, скорее, вспомогательная услуга. На одной только автошампуни бизнес не построишь и прибыль не получишь.

  9. #9
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Собственный бизнес всего за 15 т. руб.

    Ну, почему же. Теоретически шансы такие есть, если производить их в промышленных масштабах и продавать по всей стране. Только там затраты будут больше и нужно, чтобы товар очень востребованным был.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Собственный бизнес всего за 15 т. руб.

    Если есть лишние деньги и нервные клетки - это вариант для вас, друзья)) Что бы рассуждать о ликвидности авто шампуней, поговорите с любым человеком, который в теме автомоечного бизнеса, он вам расскажет, какие у вас шансы с этим предприятием.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Начинать ли собственный бизнес?
    от nik-7 в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 00:21
  2. Собственный бизнес всего за 15 т. руб.
    от Логин autoxim2011 в разделе Форум о торговле
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 16:30
  3. как рекламировать собственный бизнес
    от akkords в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 06:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •