Помогите - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Помогите

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    15

    Печаль Помогите

    Хочу предложить одному владельцу магазина обуви услугу, по привлечению клиентов(вот на пример раздавать листовки и на листовках писать, кто принесёт листовку в магазин тот получить скидку) Как вы думаете стоит ли? и хочу с ним договориться чтоб он ещё заплатил за придаставленную услугу.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Помогите

    Ну во первых эта профессия называется "промоутер", таких людей миллион, обычно трутся возле торговых центров раздавая всем рекламу никому не нужных магазинов. Работа не очень благодарная, т.к. промоутера на улице за человека не считают, иногда могут и на...й послать. Платить вам собственник ничего не будет, особенно перед тем как вы выполните работу)) Если собственнику какого-либо магазина нужна реклама такого рода, то он просто обратится в агенство которое предоставит ему промоутера. Либо собственник вообще не нуждается в подобной рекламе

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Помогите

    Вас не поймёшь, то вы маршрутку хотите на маршрут поставить, то часы продавать, то листовки раздаавать с рекламой)) разброс в деятельности слишком большой, если не знаете чем заняться просто устройтесь на работу) обычно у человка уже есть определённая идея и он начинает её развивать...

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Помогите

    Цитата Сообщение от Sergey Vladimirov Посмотреть сообщение
    Вас не поймёшь, то вы маршрутку хотите на маршрут поставить, то часы продавать, то листовки раздаавать с рекламой)) разброс в деятельности слишком большой, если не знаете чем заняться просто устройтесь на работу) обычно у человка уже есть определённая идея и он начинает её развивать...
    Просто я ещё не определился с нишей в которой мне будет комфортно работать.

  5. #5
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Помогите

    Цитата Сообщение от Lidin Посмотреть сообщение
    Просто я ещё не определился с нишей в которой мне будет комфортно работать.
    Попробуйте торговлю на форекс. Вложений $1000-2000 не такие уж и большие деньги, если нет в налички - можно в кредит взять, базовое обучение в любом ДЦ бесплатное. Будет получаться - найдутся инвесторы, там суммы для работы и заработки совершенно другие.

  6. #6
    Местный Аватар для LenaMas
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Помогите

    Владельцу магазина обуви посредники в данном вопросе вряд ли будут нужны. Он может сам заказать изготовление листовок в типографии и отправить любого из своих сотрудников на улицу раздавать эти листовки возле магазина.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Помогите

    Цитата Сообщение от Денис Германов Посмотреть сообщение
    Попробуйте торговлю на форекс. Вложений $1000-2000 не такие уж и большие деньги, если нет в налички - можно в кредит взять, базовое обучение в любом ДЦ бесплатное. Будет получаться - найдутся инвесторы, там суммы для работы и заработки совершенно другие.
    По реальным цифрам на форексе зарабатывают лишь 5% людей, в действительности их ещё меньше порчдка 3,5%, если ему сейчас входить в рынок форекс то это ему придётся изучать рынок и торговать в минус всё то время пока он не разберётся как входить в рынок и т.д. и терять он будет всё это время не хило, да я бы сказал сколько вложит, столько и потеряет, если 2000$ засунет, то через неделю их уже не будет)) ДЦ, обучают всякой херне, как правило это даже не обучение, а просто приманка, пытаются заманить человека вложить бабки в них, а потом начинается слив депозита (ну это уже в зависимости от брокера). Как правило сами брокеры не торгуют, и их заработок складывается из таких как он, проссыт он у них 2000$, вот они и заработали))

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Помогите

    Цитата Сообщение от LenaMas Посмотреть сообщение
    Владельцу магазина обуви посредники в данном вопросе вряд ли будут нужны. Он может сам заказать изготовление листовок в типографии и отправить любого из своих сотрудников на улицу раздавать эти листовки возле магазина.
    Согласен полностью! Сейчас в непоростых экономических условиях, все ищут где и как сэкономить , вот если не знает чем заняться пусть подумает над этим, возможно придёт на ум какая-нибудь схема в которой он поможет сэкономить физ. лицам либо бизнесу.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Помогите

    На самом деле вполне рабочая система работы. Я не первый год работаю таким способом. Давайте вкратце расскажу и получается скорректирую немного действия автора поста. Магазин обуви - это мелко. Берите большие интернет-магазины. Продажи страшными силами уходят в интернет и надо как раз здесь искать возможности. Предлагаете хозяину интернет-магазина увеличить его товарооборот. Какими действиями? Вы рассказываете людям, что есть магазин в котором выгодно делать покупки. Рассказываете знакомым, незнакомым (интернет дает безграничные возможности). На этом работа заканчивается. Люди заходят на сайт, выбирают товары, оплачивают, получают. В такой системе работы довольны все: 1. Директор магазина - вы создали для него дополнительный товарооборот, без каких либо вложений, 2. Покупатель - он закрыл свои потребности выгодно (все знают, что в интернете покупать выгоднее, чем в уличных магазинах), 3. Ну и соответственно вы - ни чего не продав, не вложившись - получили деньги. Считаю такую систему работы очень универсальной. Вложений нет, рисков нет. Кстати, ищу партнера в бизнес - если вам интересна такая система работы - пишите. Думаю, есть чем заинтересовать.

  10. #10
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Помогите

    Цитата Сообщение от Sergey Vladimirov Посмотреть сообщение
    По реальным цифрам на форексе зарабатывают лишь 5% людей, в действительности их ещё меньше порчдка 3,5%, если ему сейчас входить в рынок форекс то это ему придётся изучать рынок и торговать в минус всё то время пока он не разберётся как входить в рынок и т.д. и терять он будет всё это время не хило, да я бы сказал сколько вложит, столько и потеряет, если 2000$ засунет, то через неделю их уже не будет)) ДЦ, обучают всякой херне, как правило это даже не обучение, а просто приманка, пытаются заманить человека вложить бабки в них, а потом начинается слив депозита (ну это уже в зависимости от брокера). Как правило сами брокеры не торгуют, и их заработок складывается из таких как он, проссыт он у них 2000$, вот они и заработали))
    На счет % реально зарабатывающих на форекс согласен с вами и даже согласен, что обучение в ДЦ скорее формальное. Тем не менее - вдруг этот человек входит в эти заветные 3,5-5%? На счет проиграет $2000 – есть учебный счет. Жизнь странная штука, порой таланты открываются в самых неожиданных местах. В реальности Форест Гамп если и был, то жизнь у него была совершенно другая, но не вижу причин, почему не пробовать торговать на форекс.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом
    от Слава111 в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 08:29
  2. Помогите потратить 1 000 000 $
    от сергей каяни в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 04:38
  3. Помогите понять!!
    от qwe в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 05:35
  4. Помогите!
    от Незарегистрированный в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 04:41
  5. Помогите
    от Lidin в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •