Игрушка 3D FACE - мягкая игрушка с фотолицом . Хочу заняться! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Игрушка 3D FACE - мягкая игрушка с фотолицом . Хочу заняться!

  1. #1
    Lenusya
    Гость

    Радость Игрушка 3D FACE - мягкая игрушка с фотолицом . Хочу заняться!

    Хочу заняться вот таким видом бизнеса : Игрушка 3D FACE - это игрушка с фотолицом , то есть с объемной фотографией лица человека, вставленной в мягкую игрушку . Вот что про пишут про нее:
    Лицо игрушки действительно получается объемным, именно поэтому технология названа 3D FACE: носик, губы, рот,щеки становятся выпуклыми в процессе формовки изображения. Более того при правильном подборе макета, пропорции лица остаются узнаваемыми.
    1.Берем качественное фото лица в электронном виде или фотографируем человека прямо на месте
    2.Распечатывам фото на специальном пластике, который имеет свойство плавиться и принимать форму макета лица.
    3.Защищаем полученное «лицо» специальной пленкой,которая предохраняет изображение от выгорания, попадания воды. Подбираем подходящий макет по типажу лица
    4. С помощью формовочного станка 3D FACE PLUS делаем «лицо» объемным
    5.Вырезаем «лицо» по контуру
    6. Вставляем в специальную игрушку –заготовку
    7. Радуем своего клиента или близкого человека симпатичным сувениром!


    Знакомые уже занимаются этими игрушками, хочу открыть в своем городе.
    Кто что об этом знает?

  2. #2
    Batareyka
    Гость

    По умолчанию Re: Игрушка 3D FACE - мягкая игрушка с фотолицом . Хочу заняться!

    Цитата Сообщение от Lenusya Посмотреть сообщение
    Хочу заняться вот таким видом бизнеса : Игрушка 3D FACE - это игрушка с фотолицом , то есть с объемной фотографией лица человека, вставленной в мягкую игрушку . Вот что про пишут про нее:
    Лицо игрушки действительно получается объемным, именно поэтому технология названа 3D FACE: носик, губы, рот,щеки становятся выпуклыми в процессе формовки изображения. Более того при правильном подборе макета, пропорции лица остаются узнаваемыми.
    1.Берем качественное фото лица в электронном виде или фотографируем человека прямо на месте
    2.Распечатывам фото на специальном пластике, который имеет свойство плавиться и принимать форму макета лица.
    3.Защищаем полученное «лицо» специальной пленкой,которая предохраняет изображение от выгорания, попадания воды. Подбираем подходящий макет по типажу лица
    4. С помощью формовочного станка 3D FACE PLUS делаем «лицо» объемным
    5.Вырезаем «лицо» по контуру
    6. Вставляем в специальную игрушку –заготовку
    7. Радуем своего клиента или близкого человека симпатичным сувениром!


    Знакомые уже занимаются этими игрушками, хочу открыть в своем городе.
    Кто что об этом знает?
    Я этим бизнесом не занимаюсь, но заказывала такие игрушки в Москве , для детей в детском саду на праздник.
    Получается очень прикольно, "личико" из игрушки можно вытаскивать ( чтобы игрушку постирать). Игрушки сами хорошего качества, зверушки всякие. В Москве несколько фирм таких, которые продают игрушки уже в розницу. В вашем городе не знаю, но идея интересная . Погуглите поставщиков, наверняка кто - то продает оборудование для этого..

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Игрушка 3D FACE - мягкая игрушка с фотолицом . Хочу заняться!

    Мне кажется что это не очень перспективная идея. Я бы такую игрушку ни себе ни детям не покупал бы, ведь полно намного более интересных предложений.

  4. #4
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Игрушка 3D FACE - мягкая игрушка с фотолицом . Хочу заняться!

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Мне кажется что это не очень перспективная идея. Я бы такую игрушку ни себе ни детям не покупал бы, ведь полно намного более интересных предложений.
    У каждого свое мнение, кому-то вон это интересно и тут речь больше о детях. Если им понравится, то почему бы и не купить?

  5. #5
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Игрушка 3D FACE - мягкая игрушка с фотолицом . Хочу заняться!

    В большом городе однозначно можно такое открывать. В перспективе можно предложить эту услугу политическим пиарщикам, а там совершенно другие обороты.

  6. #6
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Игрушка 3D FACE - мягкая игрушка с фотолицом . Хочу заняться!

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    У каждого свое мнение, кому-то вон это интересно и тут речь больше о детях. Если им понравится, то почему бы и не купить?
    Думаю, что кому-то такие игрушки понравятся, а кому-то нет. Спрос предугадать сложно, а помочь в увеличении заказов может интересная реклама.

  7. #7
    Местный Аватар для LenaMas
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Игрушка 3D FACE - мягкая игрушка с фотолицом . Хочу заняться!

    Многое от цены игрушки будет зависеть. Ради прикола недорого люди покупать будут, но если цена окажется высокой, заказов будет крайне мало.

  8. #8
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Игрушка 3D FACE - мягкая игрушка с фотолицом . Хочу заняться!

    Условное понятие цена. Бедные люди покупать не будут, со средним достатком могут купить, если популярна игрушка, богатые точно купят своим детям.

  9. #9
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Игрушка 3D FACE - мягкая игрушка с фотолицом . Хочу заняться!

    Если удастся добиться портретной схожести и удовлетворительного качества, успех гарантирован. Цены можно "задирать"...

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Игрушка 3D FACE - мягкая игрушка с фотолицом . Хочу заняться!

    Идея очень интересная. Ведь она, можно сказать, совсем новая, "не заезженная". Такие игрушки можно продавать не только в собственном городе, но и продавать через Интернет. Фотографию клиента можно получать на эл. почту или подобным образом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чем можно заняться в 16 лет?
    от Kranky в разделе Курилка
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 15:06
  2. Как заняться инфобизнесом?
    от TWEET в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 18:40
  3. Хочу заняться бизнесом
    от marsello в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.10.2023, 14:00
  4. Хочу профессионально заняться фотографией
    от matveevgordey в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 22:23
  5. Чем заняться
    от TUGARIN_ZMEY в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.10.2023, 16:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •