Запись цикла передач Учебно-практический курс «Бизнес от А до Я» - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Запись цикла передач Учебно-практический курс «Бизнес от А до Я»

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Запись цикла передач Учебно-практический курс «Бизнес от А до Я»

    Возможность стать участником съемки делового обучающего реалити-шоу «Бизнес от А до Я».

    Вы узнаете обо всех аспектах бизнеса: от зарождения бизнес-идеи до управления огромной корпорацией.
    Получите все, что нужно для создания и эффективного управления бизнесом.
    С Вами будут работать бизнес-эксперты, практики, основатели собственных компаний, а также бизнесмены, которые заработали от 100 млн.$.
    На курсе Вы узнаете:
    - Пошаговые инструкции для создания, развития и совершенствования Вашего бизнеса - Детальная разработка стратегии развития Вашей компании;
    - Все самое важное о построении системы управления компанией;
    - Мощнейший апгрейд и прокачка навыков для состоявшихся управленцев от сильнейших практиков;
    - Только эффективнейшие методики, лучший мировой опыт и новейшие технологии;
    - Полная информация о том, как настроить все бизнес-процессы;
    - Увеличение продаж, прибыли и экономия средств, обеспечение безопасности, работа с персоналом, маркетинг, управление проектами, финансы, инвестиции, бережливое производство: советы, кейсы, чек-листы, уникальный практический опыт и все остальное, что важно для вашего успеха в бизнесе;
    - Практические задания, полный интерактив;
    - Разбор кейсов участников и многое-многое другое.

    То, что Вам никогда не расскажут в институтах и на теоретических занятиях.
    Более 100 часов полезной практики.

    Время проведения курса – сентябрь-ноябрь 2016 по выходным с 11 до 19 часов.
    Место проведения: г.Москва, Креативный квартал, бизнес-парк Арма, Нижний Сусальный пер.5 стр.18

    Регистрация на сайте mihico на странице ближайшего мероприятия.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Запись цикла передач Учебно-практический курс «Бизнес от А до Я»

    Очень заманчивое и интересное предложение как для начинающих бизнесменов, так и для тех, кто занимается бизнесом не первый год. Особенно хорошо москвичам или жителям подмосковья. Уверена, что этот практический бизнес-курс принесет много пользы и откроет много нового участникам данного реалити-шоу.

  3. #3
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Запись цикла передач Учебно-практический курс «Бизнес от А до Я»

    Участникам реалити-шоу обычно платят. Вы предлагаете сниматься совершенно бесплатно? Зачем это нужно?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Запись цикла передач Учебно-практический курс «Бизнес от А до Я»

    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    Участникам реалити-шоу обычно платят. Вы предлагаете сниматься совершенно бесплатно? Зачем это нужно?
    А Вам платят за то, что Вы учитесь?

    Это не массовка, там будет ограниченное количество участников (всего не более 20 человек).

    Среди спикеров – Гарретт Джонстон, Максим Поташев, Андрей Ващенко, Евгений Михайленко, Рустам Назипов, Вадим Богданов, Евгений Спирица и многие другие.

    С каждым участником (по желанию) будут разбираться его кейсы.

  5. #5
    Местный Аватар для avu_
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Запись цикла передач Учебно-практический курс «Бизнес от А до Я»

    Задуманное мероприятие если и не принесёт особой пользы, то отнюдь не помешает начинающим бизнесменам, которые невольно будут втянут в новый круг общения, а это многого стоит.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Похожие темы

  1. Ответов: 231
    Последнее сообщение: 24.11.2023, 06:26
  2. Курс по Соц. Сетям! + программы и бонусы!
    от alinaeremetjewa в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 23:11
  3. Курс по развитию бизнес мышления и автоматизации бизнеса
    от wigi в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 15:31
  4. Курс: Мастер-группа Практическое обучение работе с бизнес-процессами
    от i6600806 в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 03:21
  5. Взят курс на органику
    от anna1900 в разделе Форум фермеров: бизнес в сельском хозяйстве
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •