Программа 2/300 от Oy-li - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Программа 2/300 от Oy-li

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Программа 2/300 от Oy-li

    Всем здравствуйте. Меня интересует обучающая программа
    2/300, которую предлагает компания Ой Ли; отзывы по ней, к сожалению не нашел, а может плохо искал. Я не особо силен в современных технологиях и маркетинговых методиках. Поэтому хочу получить как можно больше знаний, которые смогу применить на практике. Хоть бизнес идет и не плохо, но увеличение прибыли всегда актуально и желательно. Если кто-то проходил этот курс, оставьте комментарии. Насколько эффективна программа. Я работаю по ювелирке.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Программа 2/300 от Oy-li

    Я знаком с этой программой лично. Цель обучения у меня была аналогично Вашей. По совету знакомого обратился именно в компанию Ой Ли; отзывы о программах обучения и тренингах у него были хорошие. Действительно программа работает. Он занимается бухгалтерским учетом. Сначала сомневался подойдет ли мне. Убедился на собственном опыте. У меня за несколько месяцев продажи возросли в два с половиной раза. Не плохо, правда ведь? Поэтому, если хотите увеличить свои реальные доходы, стоит пройти курс.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Программа 2/300 от Oy-li

    дело в том, что я очень далек от всех этих новшеств. Работать начинал еще в конце девяностых. Как вообще проходит процесс обучения и насколько это сложно. То, что результат есть, это я уже понял. Хотелось бы более подробно ориентироваться в том, как проходит обучение в Ой Ли; в отзывах ответ на этот вопрос я не нашел.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Программа 2/300 от Oy-li

    С обучением все очень просто. Здесь предоставляется как теоретический материал, так и практический. Плюс домашние задания. Занятия проводят опытные эксперты, в частности Екатерина Уколова и Артем Круглов (она за продажи, он за финансы); многие люди оставляют положительные отзывы в их адрес. Я не исключение. Во всяком случае, мне занятия пошли на пользу.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Программа 2/300 от Oy-li

    Как я понял, вы работали именно с этими экспертами. В принципе, на основные свои вопросы ответы я получи. А с остальным буду разбираться уже по ходу действий. Спасибо за содержательные комментарии. Надеюсь, и мне программа поможет реализовать свои планы и начать работать по-новому. Обязательно оставлю свой отзыв о компании ой-ли Ли, когда пройду курс обучения.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Программа 2/300 от Oy-li

    Да, я работал с ними. Круглов и Уколова действительно заслуживают самых лучших отзывов. Каждый эксперт по-своему хорош и силен в своей области. Объясняют доступным языком. Так что не переживайте на счет того, что не поймете. Все понятно.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Программа 2/300 от Oy-li

    Ну спасибо, что успокоили. А то не хочется показаться белой вороной. А долго ли идут сами занятия? Сколько на них человек присутствует? Материалы все они бесплатно предоставляют или нужно, может, самим искать или докупать дополнительно? Про это что-то я ничего в отзывах о тренингах Ой Ли не нашел. Раз вы уже прошли эти курсы, может, расскажете, поделитесь?

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Программа 2/300 от Oy-li

    Да, конечно, без проблем. В общем так. Все зависит от того, какой уровень занятий вы выбираете. В пакете 2/300 есть Ультравип, Вип, Бизнес, Стандарт, Базовый и Лайт. От уровня зависит, кто будет вести курс, какое количество шаблонов на него рассчитано, сколько участников и сколько по времени длится каждое занятие. У меня был уровень Ультравип. Поэтому у меня была возможность личной встречи с экспертом и дополнительные занятия вне программы. Почитайте отзывы про Ой Ли.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Программа 2/300 от Oy-li

    Понятно. Спасибо большое. Значит нужно выбирать ранг повыше в Ой-ли. Но от этого, наверное, зависит и оплата? Я так полагаю, что чем выше уровень, тем больше стоимость? Я прав? А насколько сильно разнятся цены? Я, видимо, плохо ориентируюсь в интернете и на сайте, потому что я ничего об этом тоже не нашел в отзывах о компании. Лучше, если вы мне об этом расскажете, если вас не затруднит. А то сам я, боюсь, ничего не найду.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Программа 2/300 от Oy-li

    Да, конечно, от выбранного курса и программы зависит и оплата. Вы правы, возможно, в отзывах про Ой Ли об этом ничего и не сказано. Но вы можете позвонить менеджеру и уточнить стоимость курсов или тренингов. Телефон на сайте есть.

Похожие темы

  1. Личная финансовая программа
    от goldtelets в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 13:23
  2. Программа «Антибукмекер-футбол»
    от Андрей93 в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 12:06
  3. Программа «Антибукмекер-футбол»
    от Андрей93 в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 11:59
  4. Программа австосбора биткоинов
    от zanzibar в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 02:59
  5. Партнёрская программа — WSavto
    от WSavto в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •