Новая ниша успей захватить, нет конурентов - экстрим - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Новая ниша успей захватить, нет конурентов - экстрим

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Новая ниша успей захватить, нет конурентов - экстрим

    Как заработать за счет других людей? Уникальная ниша для ленивого бизнеса. Никто не хочет работать все хотят иметь много денег и трудиться на себя. На самом деле в этом нет ничего сложного, работать на себя очень просто. Особенно просто понимать, насколько легко брать деньги и запихивать их в свой толстый кошелек, в который и так уже ничего не помещается����.
    Теперь более понятнее, что и как надо делать? Есть такая простая жизненная аксиома, что если тебе нравится то, чем ты занимаешься, то значит ты на верном пути. Мне всегда нравилось путешествовать, но я не мог понять, что я буду делать, если окажусь в тайге или вообще один в каком то лесу. Это меня все время заботило. Я спросил у друзей и оказалось время от времени у них тоже бывали такие мысли. Уже как пол года, я нашел себя в новой нише- в экстремальных развлечениях. Я всегда хотел совместить интерес, адреналин и что-нибудь полезное.
    Каждый знает, что сфера развлечений в России ежемесячно приносит более 600 млрд рублей( это много денег) , но есть новая ниша⚠ - экстремальные развлечения, которая устроена проще других - нужно найти наставника, который будет обучать группу из 10 человек, вот только есть определенные моменты, которые могут отпугивать - это незнание как и где взять этих людей и где взять наставника. Но с этим я уже разобрался��, как я и говорил все совсем не сложно - подробнее пишите мне
    Ниша пока еще пустая и не занятая, клиентов очень много. Пока что я ищу партнеров в регионах по цене 19 900. Низкая цена действует 3 дня������.
    Мы быстро растим бизнес в абсолютно новой сфере услуг, работающей по нашей франшизе LOST. И главное - не забывайте забирать деньги и пихать в свой кошелек, в который уже и так ничего не помещается ����.

  2. #2
    Местный Аватар для LenaMas
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Новая ниша успей захватить, нет конурентов - экстрим

    Этот вид бизнеса довольно интересен, но я бы не сказала, что он новый. На протяжении многих лет люди сами по себе ходят в лесные походы, готовят еду на костре, ночуют в палатках. Для некоторых городских жителей, привыкших к комфорту, уже такой поход станет экстримом.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Новая ниша успей захватить, нет конурентов - экстрим

    Если это будет что-то типа квеста в лесу, то будет пользоваться бешенной популярностью. Люди будут покупать туры целыми компаниями и офисами, главное все организовать на высоком уровне.

  4. #4
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Новая ниша успей захватить, нет конурентов - экстрим

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Если это будет что-то типа квеста в лесу, то будет пользоваться бешенной популярностью. Люди будут покупать туры целыми компаниями и офисами, главное все организовать на высоком уровне.
    Все зависит от стоимости развлечения. Кроме того, в небольших провинциальных городах недостаточно клиентуры для подобного отдыха.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Новая ниша успей захватить, нет конурентов - экстрим

    Когда говорят об экстриме, я сразу же представляю прыжки на "Тарзанке" с большой высоты или дельтапланеризм. К сожалению, эктрим связан с большим риском. Да и походы в горы, даже с хорошим инструктором - опасны. Если Вы собираетесь делать на таком отдыхе деньги, то в первую очередь Вы должны максимально позаботится о безопасности людей, которые Вам доверились.

  6. #6
    Местный Аватар для kamenskaya
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Новая ниша успей захватить, нет конурентов - экстрим

    Кстати, такие экстремальные квесты хороши для серьезных компаний. Некоторые вывозят своих сотрудников поиграть в пейнбол, а тут выходит еще круче!

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    ставропольский край
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Новая ниша успей захватить, нет конурентов - экстрим

    Цитата Сообщение от ArnaviDavid Посмотреть сообщение
    Как заработать за счет других людей? Уникальная ниша для ленивого бизнеса. Никто не хочет работать все хотят иметь много денег и трудиться на себя. На самом деле в этом нет ничего сложного, работать на себя очень просто. Особенно просто понимать, насколько легко брать деньги и запихивать их в свой толстый кошелек, в который и так уже ничего не помещается����.
    Теперь более понятнее, что и как надо делать? Есть такая простая жизненная аксиома, что если тебе нравится то, чем ты занимаешься, то значит ты на верном пути. Мне всегда нравилось путешествовать, но я не мог понять, что я буду делать, если окажусь в тайге или вообще один в каком то лесу. Это меня все время заботило. Я спросил у друзей и оказалось время от времени у них тоже бывали такие мысли. Уже как пол года, я нашел себя в новой нише- в экстремальных развлечениях. Я всегда хотел совместить интерес, адреналин и что-нибудь полезное.
    Каждый знает, что сфера развлечений в России ежемесячно приносит более 600 млрд рублей( это много денег) , но есть новая ниша⚠ - экстремальные развлечения, которая устроена проще других - нужно найти наставника, который будет обучать группу из 10 человек, вот только есть определенные моменты, которые могут отпугивать - это незнание как и где взять этих людей и где взять наставника. Но с этим я уже разобрался��, как я и говорил все совсем не сложно - подробнее пишите мне.
    Ниша пока еще пустая и не занятая, клиентов очень много. Пока что я ищу партнеров в регионах по цене 19 900. Низкая цена действует 3 дня������.
    Мы быстро растим бизнес в абсолютно новой сфере услуг, работающей по нашей франшизе LOST. И главное - не забывайте забирать деньги и пихать в свой кошелек, в который уже и так ничего не помещается ����.
    Ваш бред от незнания или вы таким образом пытаетесь завлекать клиентов? Да будет вам известно что ещё в советское время были экстремальные виды туризма, так что вы не первый.

  8. #8
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Новая ниша успей захватить, нет конурентов - экстрим

    Цитата Сообщение от LenaMas Посмотреть сообщение
    Этот вид бизнеса довольно интересен, но я бы не сказала, что он новый. На протяжении многих лет люди сами по себе ходят в лесные походы, готовят еду на костре, ночуют в палатках. Для некоторых городских жителей, привыкших к комфорту, уже такой поход станет экстримом.
    Это точно, полно всяких развлечений адреналиновых, а кому мало, тот сам себе их придумает совершенно бесплатно.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Новая ниша успей захватить, нет конурентов - экстрим

    Я так понял, Ваш "экстремальный" бизнес заключается в нахождении "партнёров", которые "отстёгивают" Вам 19 900 непонятно за что (сплошной "туман").

  10. #10
    Местный Аватар для avu_
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Новая ниша успей захватить, нет конурентов - экстрим

    Цитата Сообщение от vitas64 Посмотреть сообщение
    Ниша пока еще пустая и не занятая, клиентов очень много. Пока что я ищу партнеров в регионах по цене 19 900.
    Чем обоснуете, что клиентов много? Если всё реально так, то давайте их вместе подключим к процессу спонсирования мероприятия. Готов помочь в этом всего за 21000 (для Вас один раз не позавтракать плотно).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кому нужна новая машина.А новая квартира?
    от Александр юрьевич в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 12:58
  2. Ищу партнеров в Москве (строительная ниша)
    от maxraf в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2023, 06:08
  3. Успей получить свою мини-франшизу от igronayzer.ru бесплатно.
    от Игронайзер в разделе Франчайзинг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2023, 13:17
  4. Интернет магазин.Гарантия дохода.Супер ниша
    от Mokso в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 13:48
  5. Новогодний бизнес, успей занять свой город !
    от денис 1000 в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •