Курортный бизнес. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Курортный бизнес.

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Курортный бизнес.

    Если у Вас приезжает много отдыхающих, то выгодно сделать какие-то несложные аттракционы на пляже. Например, можно поставить надувные горки. Также, советую делать умеренные цены и Вы сможете хорошо заработать за счет большого количества клиентов.

  2. #12
    Местный Аватар для Zlata
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Курортный бизнес.

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Если у Вас приезжает много отдыхающих, то выгодно сделать какие-то несложные аттракционы на пляже. Например, можно поставить надувные горки. Также, советую делать умеренные цены и Вы сможете хорошо заработать за счет большого количества клиентов.
    Хорошая идея, но на каждом пляже наверняка уже стоит не одна такая горка и батуты. Эта идея не новая и конкурентов в этой области с избытком.

  3. #13
    Пользователь Аватар для Freedman
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Курортный бизнес.

    А вы подумайте, какие туристы сейчас посещают Крым? Те, которые предпочитают бюджетный отдых и проживают в больше в частном секторе? Значит им будет интересно питание, прохладительные напитки и закуски на пляже. Придумайте что-то интересное и оригинальное. Вкусные, красиво оформленные коктейли, мороженое, пиво и рыбка. Да, конкуренция большая, но и спрос есть.
    Мне в голову пришла еще такая идея...сделать фотозоны на пляже. Что любят современные девушки больше всего - делать фото!

  4. #14
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Курортный бизнес.

    Цитата Сообщение от Freedman Посмотреть сообщение
    Мне в голову пришла еще такая идея...сделать фотозоны на пляже. Что любят современные девушки больше всего - делать фото!
    Делать фото на пляже можно где угодно, для этого не нужны какие-то зоны или дополнительное оборудование.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Курортный бизнес.

    Для меня тоже Крым как-бы давно "умер". Сервис там был "не навязчивым" ещё до всех этих событий. Может попробуйте себя в качестве гида. Там много интересных троп было и мне лично нравилось уйти, или уехать подальше от этой "цивилизации".

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Курортный бизнес.

    Да едут люди туда, едут. Со всей страны едут, с Урала даже, на машинах. Считаю, местных продуктов надо больше, фруктов, вино домашнее пользуется спросом.

  7. #17
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Курортный бизнес.

    Цитата Сообщение от MaX Посмотреть сообщение
    Вы считаете нет перспектив для мелкого бизнеса? Ну, в таком случае и семечками бабкам на рынке торговать не стоит. А что, не признан ведь. Логика где вообще? Это для крупных инвесторов рискованно вкладываться пока. Но при чем тут торговля и развлечений с уставным капиталом, так сказать, до 100000?
    В том то и дело, что выше торговли семечками не прыгнешь. Если вы решите построить цех для жарки и фасовки семечек, то не сможете купить во Франции оборудование, так как планируете строить цех в Крыму. Конечно это все условно, но направление думаю понятно.

  8. #18
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Курортный бизнес.

    Цитата Сообщение от Romanova Посмотреть сообщение
    Да едут люди туда, едут. Со всей страны едут, с Урала даже, на машинах. Считаю, местных продуктов надо больше, фруктов, вино домашнее пользуется спросом.
    Вином домашним там многие как раз и травятся, особенно тем, что на улицах продают на жаре. Вино не должно так храниться.

  9. #19
    Местный Аватар для MaX
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Курортный бизнес.

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Семечки на рынке бабки у нас лично давно уже не продают.
    Вы ведь поняли, что я говорю о мелкой рознице и мелком бизнесе вообще?
    Цитата Сообщение от Денис Германов Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что выше торговли семечками не прыгнешь. Если вы решите построить цех для жарки и фасовки семечек, то не сможете купить во Франции оборудование, так как планируете строить цех в Крыму. Конечно это все условно, но направление думаю понятно.
    Оборудование в случае нужды можно купить для жарки семечек в Астрахани, можно для перепродажи, можно купить через посредника, можно купить отечественное, в случае, если будут проблемы с санкционным законодательством Франции. Это тоже условно, но, уверен, направление тоже понятно

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Курортный бизнес.

    Вот это в тему. Актуально. Россия становиться на путь туристической страны. Ведь такие просторы, такие курорты... Но государство не спешит вкладываться, надо самим дергаться...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курортный город. Нужна идея. HELP!
    от Максим Владимир0вич в разделе Форум о торговле
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 08:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •