Индивидуальные консультации по SEO и интернет-маркетингу БЕСПЛАТНО! - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Индивидуальные консультации по SEO и интернет-маркетингу БЕСПЛАТНО!

  1. #1
    Партала Кирилл
    Гость

    По умолчанию Индивидуальные консультации по SEO и интернет-маркетингу БЕСПЛАТНО!

    Бесплатные индивидуальные консультации по SEO и интернет-маркетингу для вашего онлайн-бизнеса.


    Меня зовут Партала Кирилл.

    Я работаю в интернет-маркетинге с 2006 года и за моими плечами более 10 лет опыта решения задач различной сложности.

    У меня есть опыт работы, как на стороне агентства, так и на стороне клиента в качестве руководителя по SEO и руководителя отдела интернет-маркетинга .
    Разносторонний опыт позволяет мне правильно оценить вашу задачу, понять проблемы с которыми вы столкнулись или с которыми вам только предстоит столкнуться при развитии вашего бизнеса и найти лучшие варианты решения в рамках вашего бюджета.


    Провожу консультации по следующим вопросам:

    • Проектирование и разработка сайтов с нуля
    • Смена CMS, редизайн и сменя структуры сайта без потери трафика и позиций
    • Оптимизации и продвижению сайтов, SEO-аудиты
    • Решение проблем с индексацией и ранжированием сайтов
    • Повышение конверсии и настройка воронки продаж
    • Улучшение юзабилити и пользовательских факторов влияющих на продвижение сайтов
    • Настрока веб-аналитики, отслеживание конверсий, целей, сегментация трафика
    • Контекстная реклама, тартетированная реклама ВК, FB и другие виды рекламы
    • Стратегическое планирование по SEO и интернет-маркетингу
    • Любые другие вопросы в сфере онлайн-маркетинга!


    Если у вас нет конкретных вопросов - могу просто посмотреть сайт, дать общие рекомендации, высказать профессиональное мнение!


    Условия бесплатной консультации:

    Консультацию провожу в режиме голосового общения, иногда с видеочатом или в режиме трансляции экрана в Skype и Google hangouts
    Время бесплатной консультации ограничено.
    Согласовывать дату и время консультации желательно заранее.
    Консультирую на русском и английском языках.


    Для ответов на некоторые вопросы мне могут понадобиться доступы:

    Яндекс Вебмастер
    Google Search console
    Яндекс Метрика
    Google Analytics
    GTM
    в крайне редких случаях требуется доступ в админку сайта.

    Если вы не знакомы с перечисленными выше сервисами - не проблема! При необходимости я вам все объясню и покажу.


    Чтобы получить бесплатную консультацию - напишите мне в Skype или свяжитесь со мной через соц.сети.
    Можно отправить сообщение через ЛС на форуме, но это увеличит время ответа.

    Контакты:
    Skype: partala_kirill
    VK:vk.com/kirillpartala
    FB: facebook.com/kirillpartala

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

    По умолчанию Re: Индивидуальные консультации по SEO и интернет-маркетингу БЕСПЛАТНО!

    audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
    gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
    habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
    handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
    heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
    keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
    knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
    lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

    По умолчанию Re: Индивидуальные консультации по SEO и интернет-маркетингу БЕСПЛАТНО!


Похожие темы

  1. Консультации юристов
    от keyt в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 11:02
  2. Консультации
    от YourFranch в разделе Франчайзинг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 06:01
  3. Консультации по маркетингу
    от ЕленаМ в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.10.2023, 08:22
  4. Консультации по вашему сайту
    от alxpopov в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2023, 17:11
  5. Оценим ЮЗАБИЛИТИ Вашего интернет ресурса, Бесплатно
    от Sibov в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 21:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •