Помогу с поиском клиентов - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Помогу с поиском клиентов

  1. #1
    seo_auditor
    Гость

    По умолчанию Помогу с поиском клиентов

    Всем добрый вечер, кратко обо мне и сразу к делу. Зовут меня Вадим, мне 21 год, как и любого подростка в школьное время всех интересовало что то новое.. Не мало внимания привлек интернет у многих во время его появления, в том числе оказался и я, но больше не как пользователь а тот кто хоть каким то образом может на него повлиять. Поскольку мои начинания происходили с мобильного телефона, постепенно обучался и создавал сайты удобных для мобильников (wap), моды и дополнения к ним, в целях продажи либо привлечения новых клиентов заинтересовав чем то интересным на своем сайте, того что нет у других. Впрочем дохода это не давало, я начал заниматься бесплатным арбитражем трафика(придумывал различные схемы привлечения и заманивания клиентов). Привлекал реальных клиентов(за копейки или даже бесплатно) для своих сайтов партнеров и получал очень мелкий процент. Тогда вполне хватало на бурную юношескую жизнь. После я закончил школу, пытался больше времени уделять любимому делу, но учеба и в прочем вся студенческая жизнь меня отвлекала.Сейчас же через несколько лет после учебы, пару лет проработав на дядю и даже не по специальности, решил вернуться к любимому делу. Все это время мысль о работе в сети не давала мне покоя, но просто не смог забыть и не обратить внимание на то, что в интернете есть, были, и будут клиенты. Изучив информацию для чайников в СЕО, подобрав для себя нужную тематику. анализировал конкурентов, собрав и отобрав ключевые запросы для своего самантического ядра, занялся разработкой и продвижением сайта, по моему мнению крус молодого бойца был пройдет, с учетом до этого приобретенного навыка. Мой молодой сайт со второго месяца существования начал приносить клиентов и держится в ТОП по главному ключевому Высокочастотному запросу повытесняв конкурентов. Сайт по предложению услуг ремонта компьютеров и ноутбуков с выездом в одном из российских городов. (Не миллионик) Результат на скриншоте, с момента появления сайта (11 августа 2016)
    С самого начала с сайта пошли звонки и начали появляться клиенты. Минимальные затраты и поток стабильных клиентов настроен который длиться уже в течении полугода. Это с учетом того что на сайт не добавлялось больше никакой информации, что могло бы только увеличить рост посещений. На данный момент почти готов сайт такой же тематики для более крупного города,и партнерский сайт по поиску и получению микрозаймов и кредитов. По поводу направления прошу не комментироваться.


    В прочем о сути:
    Хочу набраться опыта и продвигать в разных направлениях и готов взяться за любую тематику на общевыгодных условиях.
    Если у вас плохо с клиентами, наоборот хорошо но желаете увеличить количество клиентов с помощью сайта который реально приносит клиентов, или же просто дать шанс молодому поколению. С радостью приму ваши письма. Пишите в личку данного борда)
    Спасибо за внимание

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Похожие темы

  1. Помогу создать источник дохода
    от doviup2014 в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 12:12
  2. Помогу открыть магазин/супермаркет
    от Helena в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 09:15
  3. Помогу с бумажной работой в Вашей компании
    от Александр789 в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2023, 14:16
  4. Помогу с привлечением клиентов
    от Дмитрий-TIU в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 18:28
  5. Помогу с привлечением целевой аудитории
    от Дмитрий-TIU в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •