Копирайтинг, SEO-тексты, продающие материалы, коммерческие предложения - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Копирайтинг, SEO-тексты, продающие материалы, коммерческие предложения

  1. #1
    RomanKashirin
    Гость

    Радость Копирайтинг, SEO-тексты, продающие материалы, коммерческие предложения

    Здравствуйте!

    Как предложить услуги, чтобы клиент ЗАХОТЕЛ ими воспользоваться – главный вопрос любого бизнеса. Самое простое и действенное решение – тексты. Убедительные описания разделов, располагающий к себе контент сайта – это 50% успеха. Благодаря правильной SEO-оптимизации материала текст высоко ранжируют поисковые системы. Посещаемость из Google или Яндекс увеличивается. Вас найдут в поисковиках!

    Меня зовут Роман Каширин – профессиональный автор полезных и убедительных текстов. Я работаю в сфере копирайтинга и интернет-маркетинга более двух лет. За это время написано более 1000 текстов! Реализованы десятки проектов.

    Что такое роскошный копирайтинг для Вашего сайта?
    • Пользователи узнают новую и полезную информацию в блоге или каталогах сайта.
    • Статьи увеличивают продажи на 30-70%.
    • Благодаря SEO-оптимизации материала сайт высоко ранжируется в поисковых системах: выходит в ТОП по ключевым запросам.
    • Коммерческое предложение вызывает интерес у партнеров, создает спрос на услуги.
    • Бизнес активно развивается, о Вас узнают клиенты, срабатывает эффект «сарафанного радио».
    На практике доказано, что качество материалов сайта – это половина успеха всего бизнеса.

    Выбирая мои услуги Вы получаете:
    • профессиональные SEO-тексты, продающие и рекламные статьи, наполнение сайта УБЕДИТЕЛЬНЫМИ материалами;
    • привлекательные и цепляющие описания услуг;
    • бесплатную консультацию и анализ эффективности контента сайта: предлагаю варианты улучшения;
    • доступные цены на услуги копирайтера.

    Именно поэтому моя работа так востребована сегодня. Авторские тексты – это спусковой механизм для роста продаж! Хотите перейти к сотрудничеству? Отлично, с радостью отвечу на Ваши вопросы!

    Skype: roman.kashirin1
    e-mail: sales@rkrs-content.com

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Похожие темы

  1. Хотите быстро повысить продажи на Вашем сайте? Предлагаю продающие тексты!
    от Незарегистрированный в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 15:26
  2. Коммерческие предложения
    от Валентина 123 в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 15:38
  3. Актуальны ли коммерческие предложения?
    от Вера Нансен в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 23:03
  4. Продающие, SEO тексты для бизнеса
    от Evgen311293 в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 13:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •