Ищу советов, идей, партнеров. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ищу советов, идей, партнеров.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Ищу советов, идей, партнеров.

    Здравстуйте.
    Мне 23 года, я окончил Южный Федеральный Университет по специальности Информационно-измерительная техника и технологии.
    Когда мне было 18, я стал заниматься репетиторством, чем занимаюсь и сейчас время от времени.
    Я умею учиться. Мне кажется я могу научиться чему угодно. Писал курсовые, дипломы по разным темам и предметам.
    Максимальный мой заработок за месяц был порядка 60000 рублей. Я думаю я могу самостоятельно , за счет репетиторства и прочего зарабывать 100000 рублей. Но это пожалуй, потолок. Никаким образом я не смогу выжать из этого больше, да и у меня не останется времени чтобы просто жить.

    Моя конечная цель, скажем в 35-40 лет я хочу зарабатывать 3 миллиона в месяц ( или 50000 евро, т.к. неизвестно как сильно упадет рубль за это время)
    Это цифра которая как мне кажется позволит чувстовать себя Успешным.
    Сейчас мне хочется зарабатывать порядка 300000 в месяц.
    Как я и сказал, я обучаем, я достаточно трудолюбив, даже скорее маньяк в этом отношении , я могу работать 20 часов в день, если я буду знать что конечная цель того стоит.
    Я практически никогда не работал "на" кого-то, и я привык что деньги, которые я получаю напрямую зависят от того, насколько усердно я работал, по этому фиксированные зарплаты для меня нечто странное.
    Впрочем, если мне будут платить 3млн за мытье полов, я согласен.
    Мой английский на сегодняшний день на уровне intermediate( B2) , но я работаю над ним и планирую дойти до advanced ( C1).
    В прочем я и сейчас могу говорить, писать, общаться, но естественно мой словарный запас далек от желаемого.

    Пожалуй, моя основная проблема - я не понимаю, чего хотят люди. Потому что я несколько отличаюсь от большинства. Я не ем чипсы, не пью колу, не ем майонез, не пью, не курю, никогда не ел шаурму, не питаюсь в макдональдсе , я одеваюсь в секондхенде, я не вижу никакого смысла в покупке iphone .
    Впрочем если я не очень понимаю как деньги зарабатывать, то как их тратить я не понимаю совершенно.
    У меня проблемы с принятием решения, по этому даже если я и хочу что-нибудь я очень долго сравниваю, выбираю, и зачастую так ничего и не покупаю.

    У меня был опыт, я пытался делать подушки-смайлики. Я прошел почти весь путь, я нашел материалы , шерсть, наполнитель, тащил их сам( в автобусе) домой с другого города, нашел ателье, до этого обзвонив и попыбав в штук 50 других, всё было хорошо, рассчитал цену, сколько выходит в производстве одна подушка. Научился рисовать дизайны в специальной программе. Мы сделали тестовую партию из 6-8 подушек, я создал группу вк, загрузил фотографии, создал конкурс мол расскажи друзьям получишь бесплатно. написал всем своим знакомым, было порядка 15 репостов, но
    Но я так и не продал ни одной штуки. После я пытался ходить в оффлайне, но мне все магазины отказывали с тем, что связываться с "черным"( у меня же не было никаких документов) никто не будет.

    Вот.

    Я могу заработать пол миллиона рублей. это та сумма которую можно считать стартапом .

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Ищу советов, идей, партнеров.

    Вам нужно все распланировать. В этом основная проблема и разорение предпринимателей.
    Обращайтесь в личку. Разберем с вами ваши ошибки. Напишу вам что надо сделать чтобы раскрутить бизнес (конечно если это ваша цель).

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Ищу советов, идей, партнеров.

    В личку написал, а ответа никакого не последовало.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Ищу советов, идей, партнеров.

    За мытье полов 3 млн. действительно вряд ли будут платить, но если это будут какие-нибудь уникальные полы и вы будете единственным, кто сможет это делать, то почему нет? Ну а если серьезно, то у вас достаточно способностей и приобретенных навыков, чтобы прийти к свои заветным 300000 руб. относительно быстро. Для этого нужно научиться продавать время других людей, т.е. создать бизнес. Потому что работая своими руками, много не заработаете. Но чтобы давать вам какие-то практические советы, я бы хотел глубже понять задачу: Какую проблему вы хотите решить? Правильно сформулированная проблема даст правильное направление решения. Поэтому давайте переговорим в скайпе и потом видно будет, что вам делать дальше. Мой скайп savchenkopp А для начала рассмотрите идею заниматься групповым обучение (репетиторством) с разделением на какие-то базовые знания, продвинутые и VIP. Я просто не знаю сферу вашего репетиторства. Есть еще несколько идей применения вышей уникальности, но это при встрече.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Ищу советов, идей, партнеров.

    Если вы занимаетесь репетиторством. то вам стоит попробовать заняться инфобизнесом, создать тренинг, например. И раскручиваться в онлайне.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2017
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Ищу советов, идей, партнеров.

    Если у вас небольшой стартовый бюджет, возможно стоило не самому заниматься производством, а заказать небольшую пробную партию из Китая. Всегда есть какие-то трендовые товары, как например были спиннеры, у которых низкая закупочная цена и хорошая маржинальность. Если интересно, можете написать мне в лс, посоветую вам что-нибудь полезное.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение необычных идей для открытия бизнеса
    от simbadanil в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 08:26
  2. Ищу друзей для обсуждения бизнес идей
    от evg2000 в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 05:15
  3. Новый бизнес: патентование идей и их «раскручивание».
    от Pete56 в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 19:44
  4. Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля
    от Cowman в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 06:45
  5. 1000 прибыльных идей и действий
    от 1000id в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •