Купите продающий текст - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купите продающий текст

  1. #1
    Евгений Кучерявый
    Гость

    Стрелка Купите продающий текст

    Здравствуйте, @username@!

    Меня зовут Евгений Кучерявый, я копирайтер. Это значит, что я пишу рекламные (продающие) тексты.

    В чём моё отличие от других? Я не работаю на объём. Я работаю на результат. То есть, когда вы закажете у меня текст, я изучу ваш товар (услугу), обдумаю полученную информацию и вложу её в текст.

    Во-первых, ваш текст будет легко читаться. Задумайтесь, если вам нужно доказательство этого пункта. Ведь сейчас чтение проблем не вызывает.

    Во-вторых, никаких рекламных клише. Никаких «качественных продуктов по лучшей цене». Как уже было сказано выше, я изучу ваш товар. Поэтому смогу описать его настоящие качества. Причём сделать это так, чтобы выглядело красиво.

    В-третьих, вы не получите пустого расхваливания – если у продукта есть недостаток, он будет освещён. Но не думайте, что мы сразу выложим все карты на стол. Ваши покупатели узнают только то, что им нужно знать. А некоторые недостатки ещё и в преимущества превратить можно.

    Сейчас вы могли подумать, что ни в коем случае нельзя выдавать недостатки. Но вот что – идеальные вещи вызывают подозрение. Человек не может жить в условиях, когда всё хорошо. Пытливый ум стремится найти подвох. И, поверьте, он его найдёт. Поэтому лучше самим выдать ему толику подвоха, чтобы усыпить бдительность.

    В-четвёртых, в вашем тексте будут закрыты все возражения. Только что вы получили ответ на ваш вопрос касательно того, стоит ли сообщать недостатки. Так же и с вашим товаром – клиент получит ответ раньше, чем задаст вопрос. А перед тем как купить что-то, он задаст много вопросов.

    Всё это в совокупности даст результат. В нашем случае кто-то купит товар или закажет услугу.

    Один из самых главных пунктов: выгоды клиента. Хотя расхваливаю я сейчас себя, в тексте больше встречается «вы», чем «я». И говорится о том, что будет в вашем тексте, а не что я в нём напишу. Может показаться, что это небольшая разница, но пусть об этом говорит рост ваших продаж после покупки текста.

    Чтобы было понятнее, вот несколько примеров:
    • Лучше сказать «В вашем доме будет тихо, даже если соседи будут заводить в квартире мотоцикл (85 децибел), потому что мы используем звукоизоляцию таких брендов как X, Y и Z», чем просто назвать список брендов. Потому что простой перечень имён, даже знаменитых, не может объяснить, почему такой выбор лучше для человека;
    • «Представьте вкус горячей пиццы, когда наш курьер доставит её вам быстрее, чем за 30 минут» эффективнее, чем «Мы доставим пиццу за полчаса»;
    • «Ваш компьютер станет работать быстрее, когда мы удалим вирусы» привлекательнее, чем «мы удалим вирусы».
    Поэтому я не говорю, что вы получите качественный текст в срок. Я говорю, что ваши продажи вырастут, когда вы купите мой текст.

    Узнайте больше о моих методах продаж в группе ВК «Мастерская гениальных решений».

    Пишите сюда или на почту: ingenious.soultions.e на gmail.

    Хорошего вам настроения и хорошего дня!

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

    По умолчанию Re: Купите продающий текст

    audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
    gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
    habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
    handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
    heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
    keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
    knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
    lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 03:07
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 16:42
  3. Как решать проблемы клиентов через текст
    от Евгений Копирайтер в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 13:54
  4. Не публикуйте Ваш текст/сайт/пост пока не проверили его по этому чек-листу
    от Евгений Копирайтер в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 12:26
  5. Бесплатно сделаю КП, текст для буклета, лендинга или рассылок
    от Nevermindm в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 10:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •