Адекватный инвестор отзовись! - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Адекватный инвестор отзовись!

  1. #1
    FrankAbagnale
    Гость

    По умолчанию Адекватный инвестор отзовись!

    Господа инвесторы!

    Есть еще здесь взрослые, деловые и адекватные люди отвечающие за свои слова и поступки, реально готовые к сотрудничеству???


    Просто надоел этот детский сад: Вроде бы переписываешься или разговариваешь по телефону с человеком, стараешься объяснить все как можно доходчивей, тратишь на это кучу времени, назначаешь встречи, а он потом просто пропадает. Причем зачастую пропадает в тот момент, когда я договорившись с ним о встрече,переношу все свои дела на другой день, а он просто не берет трубку или не отвечает!! Или уже прейдя на встречу, стоишь ждешь, а человек на тебя забил! А самое главное не предупредил тебя и просто пропал! Я конечно понимаю, что может что-то не устроить, есть какие-то сомнения, ну или просто передумал и изменились планы, но ведь можно сообщить об этом!!! Должна же быть банальная этика человеческого общения, цените свое и мое время!
    Ладно, просто накипело…

    Из выше сказанного следует, что мне нужен хороший, во всех смыслах этого слова, человек-инвестор-партнер!

    Ранее уже создавал подобную тему, из которой получилось сотрудничество только с одним инвестором, но не в том объеме в котором мне нужно. В связи с этим я продолжаю поиск еще одного инвестора.
    В этой теме решил сразу расписать сферу и род своих занятий, во избежание лишних провокационных вопросов и экономии Вашего и своего времени!

    Я занимаюсь скупкой и последующим выводом средств с проблемных, заблокированных различного рода электронных кошельков, аккаунтов и счетов, которые покупаю за 70-30% от наминала(в зависимости от ситуации). Работал и работаю всегда на свои деньги - просто не люблю просить. Но на сегодняшний день появилась "очень шоколадная" возможность заработать в разы больше(за счет увеличения оборотных средств и расширения сферы) и очень бы не хотелось упускать эту возможность(точнее упустить я ее не упущу, денег я все равно на этом заработаю, но пройдет время, а время как известно - деньги). В связи с этим сейчас я готов поделиться своей прибылью, но прибылью не с новой возможности, а частью того, что я зарабатываю на сегодняшний день, что уже "поставлено на поток" - это к тому, что мне есть с чего отдавать(отсюда и такие точные цифры, потому что я знаю чего ожидать)!
    Предложение о сотрудничестве будет актуально в течении 3-6 месяцев (дальше просто буду работать уже на свои заработанные и инвестор будет не нужен, если только не надумаю еще расшириться, но там уже потребуется целая команда))).

    И так, для работы мне нужна сумма минимум 220т.р.или максимум 440т.р.(ни 205(не хватит),ни 225, ни 385(не будут в полном объеме работать), ни 490(боюсь не успею сработать чисто физически), а именно 220, 330 или 440т.р.)

    Могу предложить два варианта сотрудничества:

    1)Вы вкладываете 220т.р , 330т.р. или 440т.р на срок от 1 до 3 месяцев(возьмем по минимуму) и каждый месяц я Вам выплачиваю +60т.р, +90т.р. и +120т.р соответственно вложенной сумме. Т.е. к примеру вложили 220т.р 1 сентября, 1 октября я Вам возвращаю 280т.р(220т.р. - заемные и 60т.р. - заработанные) и так каждый последующий месяц.
    Свои деньги можно забрать в любое время с пересчетом заработанного %.

    2)Вы так же вкладываете 220т.р, 330т.р или 440т.р, но уже на одну неделю(каждый понедельник) и я Вам выплачиваю +12т.р, +18т.р и 24т.р. соответственно вложенной сумме за каждую неделю. Т.е к примеру вложили 220т.р в понедельник до 8.00ч(утро), в воскресенье до 23.59ч.(вечер) я Вам возвращаю 232т.р(220т.р. - заемные и 12т.р - заработанные) и так каждую неделю.

    С первым инвестором мы начали работать по варианту N2, но уперлись в нехватку лимитов по его карте(ему стало не совсем удобно каждый раз переводить мне с двух своих карт), а передавать из рук в руки совсем не вариант. Поэтому работаем сейчас по варианту N1 и оформили все у нотариуса пока на месяц + свои заработанные проценты он получает каждую неделю.

    Но если Вас не напрягают еженедельные переводы, то можно работать и так.

    Для сотрудничества мне нужен еще один или два человека. Кто готов поработать без залога, условия можно обсудить, пишите на dinzel88@bk.ru, только те, кто действительно заинтересован в сотрудничестве!
    Просьба ценить свое и мое время!

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Похожие темы

  1. Нужен партнер/инвестор
    от ОЛЕГ-СПБ в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 10:32
  2. Нужен партнер/инвестор
    от ОЛЕГ-СПБ в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 08:07
  3. Нужен серьезный инвестор
    от Незарегистрированный в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 07:25
  4. Ваш партнер или инвестор до 6000000 р
    от Виртуоз в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 12:49
  5. Инвестор, бизнес - аренда
    от Bako в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2023, 04:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •