Грамотное продвижение в интернете - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Грамотное продвижение в интернете

  1. #1
    Игорь Андреевич
    Гость

    Хорошо Грамотное продвижение в интернете

    Недавно столкнулся с проблемой выведения на рынок проекта, большей частью представленного в интернете. Все оказалось не так просто, как описывается в куче статей по продвижению. Думаю, кто сталкивался, поймет меня.. Сделать хорошо самому все равно не получится, ибо не специалист, а заказывать у сеошников-фрилансеров просто мало эффективно. Я у двух заказывал, толку почти ноль.. Обратился потом в iinternet - компанию, специализирующуюся на интернет продвижении. Конечно, страшно было такие суммы платить, но (хочу дать совет) оно того стоит! не экономьте, потому что вы экономите на своем результате. Так что одну дельную компанию я уже нашел, может вы еще поделитесь своим опытом?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Грамотное продвижение в интернете

    Ну правильно, знаете, здесь как и в точечной рекламе, работать надо на объеме. Уверен, что серьезная компания вам сделает такой же результат, если бы вы грамотно построили работу с фрилансерами. Это процесс сложный.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Грамотное продвижение в интернете

    Интернет фирмы на сегодняшний день заставляет оказывать качественные услуги по доступной цене конкуренция. Она заставляет подобные компании все более квалифицированно оказывать услуги, постоянно совершенствуя свой опыт.

  4. #4
    SergGor
    Гость

    По умолчанию Re: Грамотное продвижение в интернете

    К фрилансерам обращаться не стоит. Что мне нравиться в iinternet так это то, что они СЕО не применяют, в отличие от большинства фрилансеров и фирм. Я у них только потому и заказываю развитие сайта, что они чуть ли не первые, кто перешел на более эффективне методы. Мне хочется, чтобы мой сайт все-таки был на клиентов ориентирован а не поисковики.

  5. #5
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Грамотное продвижение в интернете

    Через интернет фирмы
    они всем этим занимаются, и продвинут ваш товар

  6. #6
    Новичок Аватар для Anxela
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Грамотное продвижение в интернете

    А какие тенденции сейчас в продвижении?

  7. #7
    SergGor
    Гость

    По умолчанию Re: Грамотное продвижение в интернете

    Цитата Сообщение от Anxela Посмотреть сообщение
    А какие тенденции сейчас в продвижении?
    Сейчас такие тенденции, что продвижения как-такового больше нет. В нашем понимании продвижение - это СЕО, то есть оптимизация под поисковые системы. Но такой способ продвижения сайта больше не имеет смысла, потому что поисковики сделали апгрейт своей системы, и с помощью СЕО на позиции больше не повлиять. Сейчас только развитие сайта может на них повлиять

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Грамотное продвижение в интернете

    Про СЕО слышала, не совсем понимаю, что входит в развитие сайта и как это может повлиять на позиции?

  9. #9
    SergGor
    Гость

    По умолчанию Re: Грамотное продвижение в интернете

    Развитие сайта - это создание сайта удобного для людского пользования. То есть, если раньше в основном оптимизировали под поисковых роботов, размещая тексты с СЕО ссылками и большим количеством ВЧ и НЧ, то в настоящее время актуально оптимизировать не под роботов, а под людей. Нужно создавать качественный сайт с красивым дизайном, размещать на нем небольшие уникальные тексты, которые просто и удобно читать. Ну а что бы о вашем сайте узнали люди, нужно его пиарить в форумах и блогах, там где тусуется ваша целевая аудитория

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Грамотное продвижение в интернете

    Ну я так понимаю, всю эту работу самостоятельно точно не сделать, нужно кучу денег какой-нибудь конторе отдать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •