Комбайн возможностей - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Комбайн возможностей

  1. #1
    Новичок Аватар для роллер
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Комбайн возможностей

    Недавно пришло предложение от магазина компьютерной техники. Хотят, чтобы я создал для них этакий интернет-магазин на основе популярного облачного сервис-движка ecwid, плюс ещё по ходу и раскрутил. Раньше мне приходилось создавать разные форумы, сайты по интересам, сейчас же на кону стоят не только большие деньги, но и моя репутация веб-программиста. Создавать с нуля, не имею опыта, да и вряд ли справлюсь, здесь нужно знать особенности именно этого движка, коих у меня нет. Первые несколько дней ходил мрачный, ведь согласие уже дал, надо переходить к делу, но в тоже время не терял оптимизма. И когда меньше всего ожидал, мой коллега, который уже имел раньше дело с подобным проектом посоветовал мне сервис ...потерто... . Сначала было некое недоверие, ведь я привык полагаться только на свои возможности, но после того как принялся за работу все сомнения развеялись, как дым на ветру. Этот конструктор - целый комбайн возможностей. Именно благодаря ему, я сдал проект раньше положенного срока и неплохо на этом наварил. Теперь же от заказов нет отбоя, что мне только на руку.

  2. #2
    Новичок Аватар для fantom
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Комбайн возможностей

    Цитата Сообщение от роллер Посмотреть сообщение
    Недавно пришло предложение от магазина компьютерной техники. Хотят, чтобы я создал для них этакий интернет-магазин на основе популярного облачного сервис-движка ecwid, плюс ещё по ходу и раскрутил. Раньше мне приходилось создавать разные форумы, сайты по интересам, сейчас же на кону стоят не только большие деньги, но и моя репутация веб-программиста. Создавать с нуля, не имею опыта, да и вряд ли справлюсь, здесь нужно знать особенности именно этого движка, коих у меня нет. Первые несколько дней ходил мрачный, ведь согласие уже дал, надо переходить к делу, но в тоже время не терял оптимизма. И когда меньше всего ожидал, мой коллега, который уже имел раньше дело с подобным проектом посоветовал мне сервис ...потерто... . Сначала было некое недоверие, ведь я привык полагаться только на свои возможности, но после того как принялся за работу все сомнения развеялись, как дым на ветру. Этот конструктор - целый комбайн возможностей. Именно благодаря ему, я сдал проект раньше положенного срока и неплохо на этом наварил. Теперь же от заказов нет отбоя, что мне только на руку.
    Я когда-то пробовал создавать сайт на основе ecwid. Мороки с ним полно, а в итоге получается бред.

  3. #3
    Новичок Аватар для Измаил
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Комбайн возможностей

    Цитата Сообщение от роллер Посмотреть сообщение
    Недавно пришло предложение от магазина компьютерной техники. Хотят, чтобы я создал для них этакий интернет-магазин на основе популярного облачного сервис-движка ecwid, плюс ещё по ходу и раскрутил. Раньше мне приходилось создавать разные форумы, сайты по интересам, сейчас же на кону стоят не только большие деньги, но и моя репутация веб-программиста. Создавать с нуля, не имею опыта, да и вряд ли справлюсь, здесь нужно знать особенности именно этого движка, коих у меня нет. Первые несколько дней ходил мрачный, ведь согласие уже дал, надо переходить к делу, но в тоже время не терял оптимизма. И когда меньше всего ожидал, мой коллега, который уже имел раньше дело с подобным проектом посоветовал мне сервис...потерто... . Сначала было некое недоверие, ведь я привык полагаться только на свои возможности, но после того как принялся за работу все сомнения развеялись, как дым на ветру. Этот конструктор - целый комбайн возможностей. Именно благодаря ему, я сдал проект раньше положенного срока и неплохо на этом наварил. Теперь же от заказов нет отбоя, что мне только на руку.
    Как по мне целесообразно будет воспользоваться именно сервисом от русоникс. По крайней мере волокиты в несколько раз меньше)

  4. #4
    Новичок Аватар для роллер
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Комбайн возможностей

    Цитата Сообщение от Измаил Посмотреть сообщение
    Как по мне целесообразно будет воспользоваться именно сервисом от русоникс. По крайней мере волокиты в несколько раз меньше)
    Это точно, если бы не он, то я не знаю как бы выкрутился из сложившейся ситуации.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Комбайн возможностей

    фу за такую рекламу, точно к вам не обращусь, только антипиар устроили!!!!

  6. #6
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Комбайн возможностей

    согласен, не очень то и правильно все сделано

  7. #7
    Новичок Аватар для pogorlevcev
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Комбайн возможностей

    Роллер, успех во всех начинаниях заключается в умении сделать для себя рекламу, но никак не антирекламу. Друг посоветовал, замечательно, но не нужно "кричать" каким методом Вы добились успеха в проекта, это глупо.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •