Бизнес на музыкальных автоматах на своем примере - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Бизнес на музыкальных автоматах на своем примере

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Бизнес на музыкальных автоматах на своем примере

    Всем привет. Хочу поделиться своей темой. Занимаюсь музыкальными автоматами давно. Собираю их сам. Если руки из нужного места растут - собрать его не проблема. Сначала были кнопочные автоматы. Сейчас меняю их все на сенсорные.
    Нашел нужное ПО, нужные комплектующие - собираешь автомат и ставишь на точку.
    Точка - это кафе, бар, или сауна. Договариваешься с хозяином, что отдаешь ему 20% от выручки. И то, в последнее время ухожу от процентов, если выручка меньше 6т.р. в месяц.
    Причем я ставлю в небольшие населенные пункты, где развлекух не много. Обязательные условия для установки: это наличие алкоголя в кафе, чтобы кафе работало минимум до часу ночи (лучше до утра), чтобы в кафе не было музыканта и живой музыки, чтобы в кафе танцевали - вот если эти условия выполняются - то от 5 до 20 тыщ рублей в месяц с одного автомата у вас в кармане (может даже больше). При стоимости песни в 10р. рекорд был 40т.р. с забегаловки с шестью столами на кнопочном автомате.
    Сейчас стоимость песни ставлю 25 рублей (чтобы кидали купюры 50 и 100р. и поменьше мелочи).

    Вложения - для бизнеса минимальные. Если купить б.у. автомат - то тысяч в 40-50 можно уложиться (правда не факт, что все хорошо работать будет в нем). Плюс акустическая система - можно поставить конечно какие нибудь домашние колонки, но я ставлю мощные 150 Ваттные (Ватты не китайские). Хвататет для озвучки кафешек до 150кв.м.
    Я вообще начинал так: работал на производстве с официальной зарплатой, чтобы мне могли дать кредит. Взял кредит на один автомат - вижу что он отбивает себя. Потом еще кредит - и еще пару автоматов купил, таким образом я дотянул до 50 автоматов. Но много автоматов - это не совсем хорошо. Процентов 50 стояли на таких точках, где даже не окупались. А ставить мне уже их не куда было.
    Сейчас я урезал автоматы вдвое и ставлю сенсорные, которые сам же и собираю. Головняков гораздо меньше, а прибыль только увеличивается. Особенно сезон осени и зимы, когда все в кафехах греются.

    В общем кому интересно - могу собрать для вас музыкальный автомат или продать какие нибудь свои. Расскажу, объясню как, куда, на каких условиях лучше поставить. Не продам вам автомат, пока вы не найдете нужное место. Купите без места - будет стоять. Купите когда найдете место - в этот же вечер увидите первую прибыль. Обслуживать автомат - вообще не проблема.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Бизнес на музыкальных автоматах на своем примере

    Цитата Сообщение от ОлегК Посмотреть сообщение
    Если купить б.у. автомат - то тысяч в 40-50 можно уложиться (правда не факт, что все хорошо работать будет в нем)
    Какие нибудь гарантии что будут работать? Срок гарантии? Где находитесь? Как доставлять планируете в другие регионы? Стоимость аппаратов? Все одинаковые или собираете разные модели? Фото? Или видео? Как с оплатой ? предоплата или при получении?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Бизнес на музыкальных автоматах на своем примере

    Цитата Сообщение от sergick Посмотреть сообщение
    Какие нибудь гарантии что будут работать? Срок гарантии? Где находитесь? Как доставлять планируете в другие регионы? Стоимость аппаратов? Все одинаковые или собираете разные модели? Фото? Или видео? Как с оплатой ? предоплата или при получении?
    Нахожусь в Ставропольском крае. Доставка транспортной компанией ПЭК.
    Собрать могу из любых терминальных корпусов. Стоимость автомата зависит от ваших предпочтений. Вообще вместе с колонкой Yerasov AAC-150 или ААС-100 от 55т.р. Без нее на 10т. дешевле.
    - это цена за абсолютно рабочий хороший автомат на б.у. комплектующих. Он может проработать и несколько лет без единой поломки. Но гарантию дам 1 месяц.
    Можно сделать чуть подороже с некоторыми новыми комплектующими и другой гарантией. Но собирать автомат полностью из новых комплектующих не вижу смысла. Выйдет дороже в два раза, а прибыльность и надеждность практически те же.
    По технической части проконсультирую и подскажу.
    Оплата сразу. Потом отправляю.
    Но, чтобы вы не потратили время и деньги на ветер, рекомендую сначала найти кафе, куда хотите поставить автомат, потом посоветоваться со мной, есть ли смысл туда ставить, а потом уже говорить о покупке.
    Я порядочный предприниматель, ненавижу всякие мошеннические схемы. Есть во всех соцсетях. Ни от кого не прячусь и работаю честно. Кому интересно, можете найти ВК: Олег Калмыков, г. Невинномысск. inst. @kalmykovoleg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ОлегК; 27.10.2017 в 02:28.

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вендинг (бизнес на торговых автоматах)
    от Денис Назуков в разделе Вендинг, торговые автоматы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 10:06
  2. Поиск поставщиков Музыкальных инструментов и оборудования, (прямые поставки)
    от TorturerJesus в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 10:41
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2023, 06:16
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 05:47
  5. Откройте выставку 3D картин в своем городе!!!Будьте ПЕРВЫМИ в своем городе!
    от Выставка 3D картин в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 05:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •