Ведение бизнеса на дому с выставкой готовых работ в интернете - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Ведение бизнеса на дому с выставкой готовых работ в интернете

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Ведение бизнеса на дому с выставкой готовых работ в интернете

    Мне кажется или многие путают понятие "бизнес" и работу на себя? Здесь скорее идет речь о том, что можно превратить любимое хобби в прибыльное дело)))

  2. #12
    Новичок Аватар для bart
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Ведение бизнеса на дому с выставкой готовых работ в интернете

    В интернете много подобных сайтов. Весь вопрос в том, сможете ли вы выиграть у остальных конкурентов борьбу за клиента?

  3. #13
    Новичок Аватар для niki11
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Ведение бизнеса на дому с выставкой готовых работ в интернете

    Я думаю, на сайте можно разместить совсем немного готовых работ - как примеры, большой каталог эскизов. И работать под заказ. Вообще, отличная идея для бизнеса.

  4. #14
    Новичок Аватар для ksenya
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Ведение бизнеса на дому с выставкой готовых работ в интернете

    Вязаные вещи не только для детей можно выставлять на продажу! У меня подруга вяжет на машине шикарные свитера, платья и пр. для своей денежной клиентуры. Ведь это же эксклюзив!

  5. #15
    Новичок Аватар для Anita
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Ведение бизнеса на дому с выставкой готовых работ в интернете

    Идея весьма интересная и малозатратная, учитывая ту правовую ситуацию в которой мы находимся. Связать пару чепчиков на заказ и выставить их продавать в интернете одно, а вот, если, заниматься бизнесом приносящим большой и стабильный доход, то стоит подумать и о налогах. Хотя, еще раз, правовая ситуация такова, что пока до налоговых органов дойдет, столько времени пройдет, что придумается еще что-нибудь новое!

  6. #16
    Ed Kalen
    Гость

    По умолчанию Re: Ведение бизнеса на дому с выставкой готовых работ в интернете

    Ещё есть вариант свои творения или просто что-то ,ну там аппаратуру или зап.части,выставлять на интернет аукцион ну на Ebay например...была история один паринек на нем начал с того что обменял скрепку на карандаш и.т.д. и.т.п. ,в общем теперь живет на своем острове чтоли....

  7. #17
    natka
    Гость

    По умолчанию Re: Ведение бизнеса на дому с выставкой готовых работ в интернете

    Работа на дому, пожалуй, сама популярная тема сейчас. Люди, кстати и я, пытаются чем-то себя занять, сидя дома. Я, например, по состоянию здоровья просто не могу ходить на обычную работу, поэтому была бы рада любому стоящему предложению. Только серьезному, а не шушеры всякой типа работы в Интернет. Там можно заработать но, наверное, только что б оплатить свой мобильный. Как-то мало, однако.

  8. #18
    Александра
    Гость

    По умолчанию Re: Ведение бизнеса на дому с выставкой готовых работ в интернете

    А у меня давно зреет такая идея: имею огромную коллекцию сортовых сенполий. Сама листочки выписываю по 100 рублей за штуку. Вот и думаю, как бы организовать свой бизнес на основе этой коллекции. Пыталась разместить объявления в газетах, но то что удалось заработать - смешные деньги.

  9. #19
    Новичок Аватар для Tarrida
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Ведение бизнеса на дому с выставкой готовых работ в интернете

    Интернет пока рассматриваю как помощь, у меня нет хобби, у меня товар - целлюлозная продукция и все равно покупатель хочет попробовать качество продукции и образцы нужно где-то показывать.

  10. #20
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Ведение бизнеса на дому с выставкой готовых работ в интернете

    Цитата Сообщение от Tarrida Посмотреть сообщение
    Интернет пока рассматриваю как помощь, у меня нет хобби, у меня товар - целлюлозная продукция и все равно покупатель хочет попробовать качество продукции и образцы нужно где-то показывать.
    Это сложно. Показать образцы можно в своем только городе при личной встрече. Если городок небольшой, то затея не выгорит.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •