Пошаговая инструкция по открытию магазина - Бизнес форум
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пошаговая инструкция по открытию магазина

  1. #1
    Брют18
    Гость

    По умолчанию Пошаговая инструкция по открытию магазина

    Всем привет! Я тут новичок, хотел бы проконсультироваться у опытных собратьев! Через пару месяцев хочу открыть магазин по продаже метизов. В принципе, все, что касается товара, поставщиков и раскладки, я расчитал. Но вот что касается всяческих бумажных волокит я не очень подкреплен знаниями. Вот,к примеру, для начала я оформляю ип,затем подписываю договор с арендодателем. Кстати, сразу оговорюсь, помещение будет в отдельно стоящим здании, либо на 1 этаже дома. Но не в тц и не на строительном рынке. Так вот. Подписал договор, а дальше? С кем и куда обсуждать вывеску, кроме арендодателя? А также что по поводу пожарки и роспотребнадзора? Что я должен делать, точнее куда и с какими бумажками бежать? Здесь немного запутался. Подскажите пожалуйста с инфой, я ни разу не сталкивался, не хотелось бы сразу нарваться на штрафы. Спасибо!

  2. #2
    Кира
    Гость

    По умолчанию Re: Пошаговая инструкция по открытию магазина

    Цитата Сообщение от Брют18 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я тут новичок, хотел бы проконсультироваться у опытных собратьев! Через пару месяцев хочу открыть магазин по продаже метизов. В принципе, все, что касается товара, поставщиков и раскладки, я расчитал. Но вот что касается всяческих бумажных волокит я не очень подкреплен знаниями. Вот,к примеру, для начала я оформляю ип,затем подписываю договор с арендодателем. Кстати, сразу оговорюсь, помещение будет в отдельно стоящим здании, либо на 1 этаже дома. Но не в тц и не на строительном рынке. Так вот. Подписал договор, а дальше? С кем и куда обсуждать вывеску, кроме арендодателя? А также что по поводу пожарки и роспотребнадзора? Что я должен делать, точнее куда и с какими бумажками бежать? Здесь немного запутался. Подскажите пожалуйста с инфой, я ни разу не сталкивался, не хотелось бы сразу нарваться на штрафы. Спасибо!
    Недавно открывала магазин и для меня большой болью стал сбор документов для СЭС и Роспотребнадзора. В интернете информация есть, но все равно оставались многие вопросы - Как получить? Где именно? Какие именно? Если придет внеплановая проверка - не оштрафуют ли меня? Я обратилась в фирму сайт Московское-сэс.рф. Осталась очень довольна. Проконсультировали ОЧЕНЬ подробно. Сделали документы по СанПиН за максимально короткий срок. Профессиональная компания. Если открываете магазин, для подготовки пакета документов Роспотребнадзора - рекомендую московское-сэс.рф

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

    По умолчанию Re: Пошаговая инструкция по открытию магазина

    audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
    gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
    habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
    handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
    heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
    keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
    knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
    lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

Похожие темы

  1. Нужна помощь! C ЧЕГО НАЧАТЬ БИЗНЕС. Пошаговая инструкция
    от alex365 в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 19:51
  2. Знаю как найти партнера или дилера или пошаговая инструкция
    от AlexKakNaiti в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 08:36
  3. Ищу партнёра / партнеров по открытию магазина/ точки на рынке по продаже не продуктов
    от regnus в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2023, 13:02
  4. Вопрос по открытию АЗС
    от vlad 14 в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 03:12
  5. Консультирование по открытию и работе интернет магазина
    от BisTaliya в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •