Москва. Строительство. Есть много Заказчиков, надо разрабатывать -нужны упёртые ЛЮДИ! - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Москва. Строительство. Есть много Заказчиков, надо разрабатывать -нужны упёртые ЛЮДИ!

  1. #1
    Direktor77
    Гость

    По умолчанию Москва. Строительство. Есть много Заказчиков, надо разрабатывать -нужны упёртые ЛЮДИ!

    Более 20 лет стройкой занимаюсь в основном Москва. Но также строю во Владивостоке, Питере, Кемерово, Екатеринбург и т.д. Сейчас у меня много есть Заказчиков, которых надо разрабатывать до подписания контрактов на различные виды работ : от земляных до стройки "под ключ". Вообщем нужны бойцы/переговорщики! У меня руки до всех не доходят......Называйтесь как хотите, но по факту мне нужны люди которые без мыла в ж..... залезут. Ваш опыт мне не нужен( без обид), все бы получалось - сами бы рулили компанией!! Я не требую от Вас полного подписания контракта и ведения всех дел по нему, Ваша задача довести переговоры с Заказчиком, переписку и Т.Д. до встречи с их Руководством( принимающим решение) , на встречу мы поедем вместе и вот тут уверенно мы заберем эту компанию!! Мой опыт 100% позволяет так самоуверенно говорить, если этот Заказчик действительно ищет подрядчика, ген.подрядчика и тд...( а не играет в кидок или свои фантазии), то я с Вашей помощью его уверенно заберу!!! вы выступаете от имени компании с милиардными оборотами( факт проверяется очень легко ООО "Энергосервис" вбиваете в яндекс , дарей в руспрофайл заходите, там где юр. адрес Перово Поля- это и есть мое детище!!!), огромным опытом, ресурсами как техническими так и людскими..... вообщем за Вашей спиной организация, которая способна и просто кондиционер повесить и новый город с 0 построить!!!
    Кого именно разрабатывать я Вам дам! Компании, которые мне интересны не нужно искать!
    По деньгам - мне не нужны люди которым нужна ЗП..... мне нужны удачливые и пробивные, которые бабло будут рубить с каждого подписаного контракта! Все по закону, все подписываем с Вами до мелочей!!
    P.S. звонков и так хватает, кратко от Вас жду на почту energoТОЧКАsТОЧКАbizСОБАКАgmailТ ЧКАcom анкету с Фото, Вашими контактами и своими словами что да как хотите..... Мне не важно где вы работали, мне важно как вы излагаете свои мысли...Сумбурно написал.... но как есть...
    С уважением, Директор Вадим Вячеславович!

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

    По умолчанию Re: Москва. Строительство. Есть много Заказчиков, надо разрабатывать -нужны упёртые Л

    audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
    gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
    habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
    handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
    heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
    keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
    knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
    lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

    По умолчанию Re: Москва. Строительство. Есть много Заказчиков, надо разрабатывать -нужны упёртые Л


Похожие темы

  1. СРОЧНО! Нужны серьезные люди для серьезного бизнеса. Предложение действует до конца
    от Сергей Юрьевич в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 12:35
  2. СРОЧНО! Нужны серьезные люди для серьезного бизнеса!
    от Сергей Юрьевич в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 09:40
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 08:19
  4. нужны люди из финляндии
    от R-E-D в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 17:09
  5. Нужны люди с организаторскими способностями
    от Aleksei Barsukov в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •