Емкость под химию
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Емкость под химию

По умолчанию Емкость под химию

У меня свой небольшой бизнес. Выращиваем овощные культуры в теплицах под Москвой, встала остро проблема, где хранить химические удобрения, тут нужно учесть главный момент, чтобы материал емкости был невосприимчив к воздействию химических веществ. Что посоветуете?

По умолчанию Re: Емкость под химию

Много с удобрениями работала. На каждой упаковке должна быть инструкция, где указан способ хранения удобрения. Еще стоит с поставщиками связаться, наверняка у них есть какая то информация по вашему вопросу, думаю, они вам и подскажут, где заказать нужную тару для хранения.

Несколько лет работала в лаборатории, по опыту скажу, что стеклянные емкости тоже как вариант подойдут для хранения различной химии. Еще фишка, при хранении некоторых веществ нельзя допускать их контакта со светом, нельзя хранить во влажных помещениях. Я тоже считаю, главное внимательно инструкцию читать.

лучше спросить в магазине.что больше подойдет

Я тоже так думаю

Хорошее предложение

сейчас выпускают много разной тары, проще проконсультироваться со специалистами

Это должна быть специальная тара.

Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    У меня свой небольшой бизнес. Выращиваем овощные культуры в теплицах под Москвой, встала остро проблема, где хранить химические удобрения, тут нужно учесть главный момент, чтобы материал емкости был невосприимчив к воздействию химических веществ. Что посоветуете?
    Мне кажется, что в этом случае самый востребованный материал - это пластик. Даже опасные реактивы хранят и транспортируют в пластиковых бочках. Кстати, может, Вам подойдут для хранения такие кюветы? У них достаточно высокие бортики, должно быть удобно. Кстати, поищите на этом же сайте, там есть разнообразные варианты лотков, которые могут быть очень удобны для выращивания рассады.

Ваши права