Успешный бизнес с минимальными вложениями.. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Успешный бизнес с минимальными вложениями..

  1. #1

    Хорошо Успешный бизнес с минимальными вложениями..

    Если вы всегда мечтали начать свой бизнес с минимальными вложениями и ограниченными рисками, да еще такой, чтобы конкуренция была сведена до минимума, а прибыль росла от месяца к месяцу, то эта информация специально для Вас!
    Представляем Вам уникальный инструмент, для организации своего собственного, прибыльного бизнеса – Фотобумагу, светящуюся в темноте и в УФ лучах.

    Светящиеся фотографии новинка на рынке фото услуг и не имеют Конкуренции. Стоимость одной светящейся фотографии формата А 4 доходит до $ 25 США (в рамке). Чистая прибыль от реализации одной, такой фотографии составит более 100%.

    Области применения фотобумаги практически не ограничены:
    - Светящиеся фотографии родных и близких;
    - Свадебные фотографии;
    - Светящиеся визитки и бейджи;
    - Светящиеся планы эвакуации;
    - Светящиеся меню;
    И многое, многое другое…

    Вашими клиентами всегда будут:
    - Друзья и знакомые, знакомые знакомых и т.д.;
    - Ночные клубы, бары, рестораны;
    - Молодожены и юбиляры;
    - Предприниматели и бизнесмены;
    - Различные организации и частные лица и др..

    Особых условий для изготовления светящихся фотографий не требуется. Для этого достаточно:
    - Иметь дома или в офисе обычный цветной, струйный принтер..
    - Светящуюся фото бумагу..
    - Фото рамки..

    Себестоимость готовой светящейся фотографии в рамке не столь высока, а средняя розничная стоимость такой светящейся фотографии составляет $25, а так как это НОВИНКА, цена может быть увеличена и может зависеть от разных факторов, один из них - состоятельность клиента. Здесь можно и завысить цену (в разумных пределах).

    Представьте, в городе с населением от 200-300тыс. человек, реализовать это бизнес и распространить 1 готовую светящуюся фотографию хотя бы на 100-200 человек. Ваша чистая прибыль составит от $13000-26000. Невероятно, не правда ли? И это все Абсолютно реально.
    Первоначальные вложения окупаются в первый же месяц, а полученная прибыль позволяет далее развивать это направление и получать ОЧЕНЬ хороший доход.

    А организовать этот бизнес так же не сложно. Достаточно дать объявление об оказании такой услуги в тематические рубрики на досках объявлений Вашего города в интернет, газеты, журналы и тп., обойти ночные клубы, рестораны, бары и тп.. Если же Вы фотограф и снимаете свадьбы и другие торжества то, Вы вообще имеете огромное преимущество и возможность хорошего и быстрого заработка. Поэтому все зависит от Вашего желания начать очень хорошо зарабатывать.

    P.S. Сорри за качество, фотографировал на моб.телефон..
    Изображения Изображения

  2. #2
    Новичок Аватар для LittleRacoon
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Успешный бизнес с минимальными вложениями..

    Вот сидел я,читал... А потом понял, что меня напрягает в этом красивеньком тексте.
    Так сколько всё-таки денег стоит одна фотобумажина? Вы как-то этот вопрос стороной обходите. Я уж не говорю, что конкуренция в этой сфере немалая, несмотря на "новизну", и цены у работающих конкурентов уже на треть ниже заявленных Вами $25. Так всё-таки в цифрах огласите затраты,а?

  3. #3

    По умолчанию Re: Успешный бизнес с минимальными вложениями..

    Не уверен что вы видели где нибудь такую фото бумагу или услугу. Это действительно новинка и пока это так то можно реально хорошо заработать..
    Стоимость пачки(50 листов) = $345..без доставки..

  4. #4
    Новичок Аватар для LittleRacoon
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Успешный бизнес с минимальными вложениями..

    Ну, видел, само собой, услугу.
    Не видел - так и не писал бы. Идём в гугл, задаём запрос "Светящиеся фотографии цена", получаем более миллиона страниц, точнее - 1,69 млн (это к вопросу о конкуренции, так что Вы немножко лукавите ) идём по первой попавшейся, видим там такую фразу:
    "Вам остается прислать нам фотографию в электронном виде и хорошем разрешении (качестве)
    Стоимость
    Фото формата А-4 /500 рублей/"

    Итак, посчитаем, за одну фотографию А4 просят 500 рублей. Ваша цена 207 рублей за лист, + стоимость доставки, итого лист встанет рублей в 250. Плюс затраты прочие, + на расходники для фотопечати, в итоге себестоимость выйдет рублей в 300, разница в 200 рублей, конечно, неплохо, но...
    Но самое главное - что-либо купить легко, но ты попробуй это что-то продай. К тому же Ваши цифры по распространению тоже далеки от реалий.
    Так что как идея светящиеся фото и неплохо, но как реальный способ хорошо заработать - не уверен я.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Успешный бизнес с минимальными вложениями..

    Ну, конечно, тут в основном написано в предположительной форме, что в России просто не проходит, если не испытать на своем опыте. Интересно бы послушать уже начавшего такой бизнес и получившего прибыль.

  6. #6

    По умолчанию Re: Успешный бизнес с минимальными вложениями..

    Господа, если хотите послушать - слушайте радио.. Кто делает, тому некогда басни травить.. Я работаю в этом направлении уже около полутора лет.. Все фотографии мои.. Областей применения много.. Кто начнет с нами работать, дадим направление (волшебный пендель) какие ниши прибыльные.. А так скажу - кто сомневается тот пусть в курит, а мы пока будем рубить "бабло"..

  7. #7
    Новичок Аватар для iloshinka
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Успешный бизнес с минимальными вложениями..

    Я бы не стала начинать этот бизнес без опыта в нем и не знания рынка, так как у вас, как минимум, должна быть фотостудия, где вы сможете предлагать своим постоянным клиентам распечатку фото на такой бумаге, а бегать по студиям и предлагать ее не имеет смысла.

  8. #8

    По умолчанию Re: Успешный бизнес с минимальными вложениями..

    Цитата Сообщение от iloshinka Посмотреть сообщение
    Я бы не стала начинать этот бизнес без опыта в нем и не знания рынка, так как у вас, как минимум, должна быть фотостудия, где вы сможете предлагать своим постоянным клиентам распечатку фото на такой бумаге, а бегать по студиям и предлагать ее не имеет смысла.
    Могу сказать что, никакой студии не нужно. Все делается на "коленке". Один мой партнер, их города Киров, имеет детский развлекательный центр, знаете наверное, в многих супермаркетах такие есть, так вот он поставил там столик, принтер, посадил девушку и все, фотограф в штате, фотограф снимает, девушка печатает, а он, хозяин, подсчитывает прибыль..
    Не нужно думать, нужно просто делать.. Мысли могут завести в глубокие дебри..

  9. #9

    По умолчанию Re: Успешный бизнес с минимальными вложениями..

    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Занимаюсь бизнесом с 2006 года, когда начинала, мне было 20 лет. Выбрала для себя вид деятельности - розничная торговля. Занималась этим бизнесом 4 года, честно скажу, интерес к данному виду деятельности был потерян через 3 года, т.к. поняла, больших денег на этом не заработаешь. И тогда для меня встал вопрос - ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ? "На дядю" работать не хотелось по той же причине. После долгих поисков "себя", пришла идея, как оказалось, на миллион. Я живу в маленьком городе (30.000 тыс. численность населения), у нас, как оказалось, совершенно не развита развлекательная индустрия. Я решила занять эту нишу. Большие деньги вкладывать не хотелось, начала с малого. Сумма была смешная - 15.000 тыс. руб. Вы не поверите, сегодня, спустя 1,5 года, с запуска проекта мой ежемесячный доход составляет 100.000 тыс. руб. чистыми. Естественно, на этом я не собираюсь останавливаться, буду развиваться дальше. Самое главное, что я получаю от своей работы - это моральное и физическое удовлетворение и, что не мало важно, ощущение финансовой независимости.
    "Найди себе работу по душе и тебе не придётся работать ни дня в своей жизни" Конфуций
    Желаю всем ищущим "себя" найти именно такое занятие. Удачи.
    Если вас заинтересовал мой рассказ, пишите мне на эл. адрес taneta2009@yandex.ru. Буду рада поделиться опытом.
    А почему так секретно? Вы же на форуме, а не на доске объявлений.. Расскажите подробней, обсудим..

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Успешный бизнес с минимальными вложениями..

    Согласна вложения минимальные, вот только спрос на данную продукцию будет большой? Никогда не думала что брелки популярны.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •