Счастливый новый год - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Счастливый новый год

  1. #1
    Mikhailo
    Гость

    По умолчанию Счастливый новый год

    Доброе время суток!
    Хочу поделиться с Вами идеей.
    Предлагаю организовать в своем городе продажу Писем от Деда Мороза.

    Итак, все просто и гениально. В конце ноября – начале декабря идем по детским садикам с предложением организовать письма-поздравление от Деда Мороза для детишек.
    Все вопросы , связанные с «проникновением» в детский сад, решаются с заведующей. По своему опыту могу сказать, что они практически не отказываются. Для самых «умных» можно проработать систему небольшого отката )))
    Оставляем в детском саду макеты ( по одному образцу на каждую группу ). Поскольку детишек любят их родители, уже через неделю начинаем получать заказы. 5 -10 детских садов в день – это вполне реально ( если преждевременно найти их на карте ))).
    По опыту могу сказать, что обычно заказывают 2/3 родителей. Даже если брать в расчет всего половину ( с чем я встретился два раза ), то получается минимум 11 - 13 детей в группе. А в каждом садике, как правило около 10 групп. Итого около 120 заказов с садика.
    Себестоимость письма-поздравления получается не более 12 руб., если брать в расчет письмо на глянцевой бумаге формата А4 + конверт. Ценник же можно ставить в районе 80 рублей в зависимости от населения города. Лично я в миллионнике ставил 110 руб. В среднем с одного садика получается от 10-15 тыс. руб. Умножайте на количество садиков в своем городе и получите доход, который можно получить за 2-4 предновогодние недели.
    Думаю, в большинстве городов и сейчас нет такого сервиса… Так что смельчакам и карты в руки…

    Отвечу на любые вопросы по поводу моей идеи. Если кого-то интересует, могу предложить готовые проверенные «в бою» макеты ( могу скинуть на мыло ). Цены очень низкие, т.к. работаю с ижевской типографией.

    Спасибо. Жду комментариев.

  2. #2
    aniveka
    Гость

    По умолчанию Re: Счастливый новый год

    Очень добрая и позитивная бизнес идея. Только мне кажется немного не актуальная в наше время, большинство современных детей уже не верят в Деда Мороза, а некоторые даже не знают кто это такой. Ну, если только рассылать им письма по электронной почте

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Счастливый новый год

    А Вы работаете В Ижевске? Скиньте макет на мыло marsel-hanov@mail.ru

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Счастливый новый год

    На детских садах и школах можно зарабатывать очень хорошие деньги, поскольку большинство родителей даже не думая соглашаются делать фотографии своих детишек. У меня дети пошли в 1 класс, так уже приходил фотограф сделать общую фото.

  5. #5
    Костя
    Гость

    По умолчанию Re: Счастливый новый год

    А возможно мне тожь макет скинуть, может реализовать идею попробую. yakosta @yandex.ru

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Счастливый новый год

    Третий год работаю по письмам был первый в разработке этого бизнеса, в своем городе легко устраняю конкурентов своим предложением!
    Кому интересны мои разработки могу поделится, есть свой собственный мануал по бизнесу, макеты, рекламы за три года наработок и другие бонусы!
    пишите если заинтересовало
    Последний раз редактировалось Красавчик; 10.11.2011 в 19:40.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •