Бизнес в сети -- создание своего сервиса вывода вебмани - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Бизнес в сети -- создание своего сервиса вывода вебмани

  1. #1
    Пользователь Аватар для Ravashol
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34

    По умолчанию Бизнес в сети -- создание своего сервиса вывода вебмани

    Эта мысль меня посетила, когда начал выводить вебмани и находить разные сервисы, выводящие их разным путем (на банковские карты, на банковский счёт, почтовым переводом, прямо наличными, которые можно забрать в их офисе; при этом они зарабатывают за счёт снимаемой комиссии). Как Вы считаете, насколько трудоемка и рентабельна такая деятельность?
    Сквозь дыру в моей голове...

  2. #2

    По умолчанию Re: Бизнес в сети -- создание своего сервиса вывода вебмани

    Нравится мне ваша идея! Сама сейчас голову ломаю: как же их выводить? Зарабатывать вроде бы получается, а как обналичить? В моем городе пока на меня все круглыми глазами смотрят, когда об этом спрашиваю.
    Мне кажется, рентабелен такой вариант будет. Ведь с каждым днем все больше людей нуждается в данной услуге. Важно только рекламную кампанию грамотно построить. И не жадничать на комиссии, естественно.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Ravashol
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Бизнес в сети -- создание своего сервиса вывода вебмани

    И самое главное, что нужно бы мне просто ещё пару-тройку толковых человек, и можно было бы пробовать...Так просто вроде, сайт сделать, раскрутить, овладеть техникой переведений и всё...Короче, очень недоволен свои кругом общения, сейчас только начал над этим думать и приходить к выводу, что все безолаберные в практическом отношении)))
    Сквозь дыру в моей голове...

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Бизнес в сети -- создание своего сервиса вывода вебмани

    Меня тоже посетила похожая идея, после того как я нашла единственный банк в своем городе, где мне смогли открыть пластикувую карту, на которую можно выводить електронные деньги.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Бизнес в сети -- создание своего сервиса вывода вебмани

    Идея действительно хорошая, но надо сначала хорошенько узнать всю эту систему. Тут одного желания мало. Если Вы сами будете плохо разбираться в этом, то ваши клиенты, один раз потеряв деньги, просто перестанут вам доверять. Мой Вам совет: поговорите сначала с теми людьми, которые в этом разбираются.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Ravashol
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Бизнес в сети -- создание своего сервиса вывода вебмани

    Да...В первую очередь нужно досконально понять все эти процедуры, и изучать не из левых текстов, а от живых имеющих понятие людей... Потом найти помощников, создать и раскрутить сайт и можно работать...
    Сквозь дыру в моей голове...

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Бизнес в сети -- создание своего сервиса вывода вебмани

    Вам ещё надо будет хорошенько узнать про то, как сделать надёжную защитную систему. Ведь бывает так, что кошельки начинают "бегать" и одна моя подруга так потеряла все деньги.

  8. #8
    Новичок Аватар для golf
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Бизнес в сети -- создание своего сервиса вывода вебмани

    Занимался такой темой,но оставил ее.Для нормальной работы потребуется некоторый капитал для покупки скрипта и раскрутки своего сайта,и мне кажется на данный момент очень большая конкуренция.

  9. #9
    Новичок Аватар для lilromeostaf
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Бизнес в сети -- создание своего сервиса вывода вебмани

    на самом деле идея очень хороша.
    к сожелению в моем городе уже имеються люди которые обналичивают веб деньги. и у них не плохо получаеться зарабатывать да и работаю они оперативно пришел перевел сумму на их кошелек они тебе ее выдали наличной минус процент. и гуляй довольный)
    смысл так зарабатывать есть либо в маленьких городках где еще нет людей занимающихся этим. либо в очень крупных городах мегаполисах где можно начать заниматься и быть конкурентно способным и сдесь уже смысл в том что к тебе придут обналичивать потому что ты находишь в их раене а к конкуренту ехать далеко и так же и конкурент рабтает тоесть получаеться работает каждый не в ущерб другому.

  10. #10
    Новичок Аватар для niki
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Бизнес в сети -- создание своего сервиса вывода вебмани

    Проблематичная идея. Так как она будет работать только там где есть вы. Плюс на неё очень надо много денег. "Приват банки" сейчас выводят вебмани, а они есть во многих городах.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •