Отдых с детьми
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отдых с детьми

По умолчанию Отдых с детьми

Всем привет!. Подскажите,как вы отдыхаете вместе со своими детьми?

Очень сложно организовать семейный досуг, да ещё если у вас дети дошкольного возраста или школьники.

Мы с мужем недавно были в лазертаг в тц кунцево плаза, всё прошло очень хорошо, мы даже не ожидали, что самим будет весело играть вместе с детьми. Пока это единственный вариант, который мы для себя нашли. Но есть небольшая проблемка,у них нужно арендовать помещение, иначе попасть можно только в будни по билетам.

По умолчанию Re: Отдых с детьми

Счастливые люди, ищут куда бы поехать отдыхать, где бы повеселиться. А самый центр веселья, у нас, дома. Вечеринка переезда называется, пришлось картонные коробки покупать, кучу. Наконец квартиру продали и купили дом за городом, это все-таки произошло, там и начнется настоящий отдых, шашлыки

Мы отдыхаем всегда в Крыму, нам очень там нравится, климат оболденный!

отдыхать нужно только всей семьей, чтобы побыть вместе и насладиться отдыхом. А куда именно ехать - дело лично каждого. ноя за природу, поменьше городской сеты

Заблокирован

Цитата Сообщение от КлАвА Посмотреть сообщение
    Всем привет!. Подскажите,как вы отдыхаете вместе со своими детьми?

Очень сложно организовать семейный досуг, да ещё если у вас дети дошкольного возраста или школьники.

Мы с мужем недавно были в лазертаг в тц кунцево плаза, всё прошло очень хорошо, мы даже не ожидали, что самим будет весело играть вместе с детьми. Пока это единственный вариант, который мы для себя нашли. Но есть небольшая проблемка,у них нужно арендовать помещение, иначе попасть можно только в будни по билетам.
    Ну если у вас уже школьники, то вам попроще. У нас совсем маленький ребенок, поэтому в этом году отпуск отменяется. А в прошлом году я отдыхал на Байкале, мне очень понравилось. Думаю, семьей туда можно ехать. Тур мы заказывали через компанию Ирида Байкала http://www.iridabaikal.ru/catalog/tury-po-baykalu/ , все организовано, интересно разработанный маршрут. Если не хотите долго там находится, то есть туры выходного дня. Мы тогда были 5 ночей, 6 дней, эмоций очень много))

Новичок

Цитата Сообщение от NikonOra Посмотреть сообщение
    отдыхать нужно только всей семьей, чтобы побыть вместе и насладиться отдыхом. А куда именно ехать - дело лично каждого. ноя за природу, поменьше городской сеты
    Точно. В детских развлекательных центрах дети сами по себе отдыхают, а я за живое общение) Ведь работающие родители с детьми из-за работы в большинстве своем мало времени проводят..

Мой брат с женой и малышом 3,5 года едут в этом году в Евпаторию, отличный семейный отдых, т.к. для детишек там много развлечений.
    Пишите мне, с удовольствием помогу вам

Цитата Сообщение от Tanluck Посмотреть сообщение
    Мой брат с женой и малышом 3,5 года едут в этом году в Евпаторию, отличный семейный отдых, т.к. для детишек там много развлечений.
    Спасибо, сестре подскажу)) Она как раз думает куда-бы махнуть со своими тремя мальчишками))

Мы обычно в кино ходим на какой-нибудь мультик