Удаленный переводчик - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Удаленный переводчик

  1. #1
    Новичок Аватар для Anna
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    11

    Вопрос Удаленный переводчик

    В настоящее время много электронных программ по переводу, он-лайн переводчики. Существует ли перспектива для человека, владеющего двумя языками заработать в Интернете на удаленных переводах? С чего начать?

  2. #2
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Удаленный переводчик

    Зайдите на любую биржу копирайта. Можно предложить там свои услуги. Обязательно найдутся заказы на перевод. И если языки довольно редкие, то цена за Ваши услуги будет очень даже приличная. А онлайн переводчики переводят дословно, без редактора. Часто получается чушь.

  3. #3
    Новичок Аватар для hram777
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Удаленный переводчик

    Да что Вы! Ни один он-лайн переводчик не сможет сделать качественный перевод текста, это только человеку доступно. Перспектива, конечно же, существует - ищите работу в интернете и Вы ее обязательно найдете.

  4. #4
    Новичок Аватар для iri
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Удаленный переводчик

    Вообще, конечно, спрос на услуги переводчика действительно велик, но только в том случае, если вы можете сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод, это очень важно. В любом случае вам предложат выполнить тестовое задание, на основании которого и будут судить о вашей квалификации и стоимости ваших переводов. Единственный минус в том, что некоторые компании очень долго проверяют тестовое задание, но если уж вас взяли - заказы будут и платить будут довольно хорошо.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Lirik
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Удаленный переводчик

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    В настоящее время много электронных программ по переводу, он-лайн переводчики. Существует ли перспектива для человека, владеющего двумя языками заработать в Интернете на удаленных переводах? С чего начать?
    Перспектива всегда существует, если есть голова на плечах. Если вы в совершенстве знаете иностранный язык, то смело идите работать удалённым переводчиком. Все эти переводчики онлайн не дают достоверного перевода, так что ваша специальность будет актуальной.

  6. #6
    Новичок Аватар для Shadow
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Удаленный переводчик

    Вот именно! Если хорошо знаешь язык и в совершенстве им владеешь, то почему бы не попробовать свои силы в качестве удалённого переводчика. Я думаю, что всё получится и эта работа будет востребованной в наше время.

  7. #7
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Удаленный переводчик

    Если Вы владеете иностранным языком достаточно хорошо, тогда зачем Вам Интрент? Можно ведь найти нормальную работу. Но пи желании можно заработать и в ИНтренете, на биржах статей требуются услуги переводчиков.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Удаленный переводчик

    Моей девушке друг из Америки предложил делать рерайт статей с их последующим переводом. Она теперь зарабатывает на этом. А переводчики всегда и везде нужны. Лучше начать с бирж копирайта, а потом можно и подыскать что-то реальное-типо офиса - компании по переводу.

  9. #9
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Удаленный переводчик

    Цитата Сообщение от МаксимКиреев Посмотреть сообщение
    Моей девушке друг из Америки предложил делать рерайт статей с их последующим переводом. Она теперь зарабатывает на этом. А переводчики всегда и везде нужны. Лучше начать с бирж копирайта, а потом можно и подыскать что-то реальное-типо офиса - компании по переводу.
    И много ли можно заработать на таком рерайте? Насколько я знаю, то хорошо платят за качественный копирайт, а не рерайт.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Удаленный переводчик

    Мне кажется человек владеющий иностранными языками может и не в сети найти отличную работу. А что касается интернета пробуйте себя в больших компаниях, какие-то мелкие проекты часто лохотроны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •