Интересная литература - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Интересная литература

  1. #1
    Новичок Аватар для hram777
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию Интересная литература

    Как известно, хороший совет - неплохое подспорье для того, кто начинает бизнес. Книга - это собрание множества полезных советов. А вот, лично Вам, какая книга помогла в строительстве своего бизнеса? Какую книгу, какого автора Вы посоветуете прочесть?

  2. #2
    l_n
    Гость

    По умолчанию Re: Интересная литература

    Я бы посоветовала "Множественные источники дохода" Роберта Аллена. Хотя мы живем и не в Америке, очень много ценного, если внимательно к этому отнестись. Кстати, не только для новичков в бизнесе. Но это все индивидуально, кто что ищет для себя полезного.

  3. #3
    Местный Аватар для Еленкка
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Интересная литература

    Вы молодец и к делу приступаете верно! Отличная мысль: не просто "поскорей и полегче создать свой бизнес", но и создать правильную и крепкую мотивацию для этого! История красивой карьеры начинается с прочтения правильной книги.
    Я бы очень посоветовала Вам прежде всего прочесть книги Корнеги и книгу Наполеона Хилла «Думай и богатей».

  4. #4
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Интересная литература

    Почитайте Роберта Кийосаки, особенно " Богатый папа, бедный папа" и "Квадрант денежного потока". Лично мне эти книги просто взорвали мозг, после их прочтения я впервые задумался о создании собственного бизнеса.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Интересная литература

    Мне кажется, Роберта Кийосаки относится более к литературной, чем к научной или обучающей. Могу посоветовать отличного автора, Ли Яккока. Написал хорошую книгу, которую я читал. Относится к бизнесу, экономике и маркетингу.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Интересная литература

    Прочтите книгу "Язык телодвижений" (Алан Пиз) и Вы научитесь читать людей — когда говорят правду, а когда нет; степень их доверия на самом деле, а не на словах и т. п. Это пригодится и в бизнесе, и в жизни.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Интересная литература

    Мне очень понравилась книга Стивена Р. Кови
    "7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности", очень легко читается, структуризация в книге отличная, для меня это немаловажно, рекомендую.

  8. #8
    Новичок Аватар для Aktivistka
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Интересная литература

    Цитата Сообщение от Spul Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилась книга Стивена Р. Кови
    "7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности", очень легко читается, структуризация в книге отличная, для меня это немаловажно, рекомендую.
    А мне нравится читать периодескую прессу. Из актуального. По психологии читала недавно статью (просто потрясающая) - только автора назвать не смогу. Психология - это очень интересная наука, правда жалко, что иногда ПОВЕДЕНИЕ человека невозможно объяснить с т.з. психологии (правил и т.д.)

  9. #9
    Пользователь Аватар для Dmitri Anitoliy
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Интересная литература

    Сейчас читаю книгу Как зарабатывать деньги без стартового капитала автор Сергей Азимов. Весьма интересная книга.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Интересная литература

    Прекрасная книга " Путь к финансовой независимости " Бодо Шефер, очень мотивирующая и сильная книга)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •