Зеленый туризм - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Зеленый туризм

  1. #1
    Новичок Аватар для Anna
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    11

    Вопрос Зеленый туризм

    Мне в наследство достался двухэтажный дом. Самая живу в городе, а дом находится в живописном пригороде, рядом сосновый лес и речка. Слышала о зеленом туризме - сдаче домов и коттеджей в деревнях. Насколько это перспективно?

  2. #2
    Новичок Аватар для hram777
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Зеленый туризм

    Давайте рекламу и, вскоре, у Вас будет постоянная прибавка к семейному бюджету (если дом не развалюха какая-нибудь). Загородные дома снимают не только летом и очень часто на длительный период. А в перспективе - постоянные клиенты

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Зеленый туризм

    Это действительно практикуется, более того, люди уже готовы размещаться и в палаточных небольших лагерях прямо на берегу реки. Это могут быть и иностранцы Цель - нахождение на свежем воздухе вдали от города.

  4. #4
    Новичок Аватар для anta
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Зеленый туризм

    Пока у нас это не развито, пока все отдыхают для понта, а это по возможности, Турция у кого, а у кого и Гоа, а для иностранцев нужны условия, уж очень они нежные, вложить нужно много, а когда отбой будет, неизвестно.

  5. #5
    Новичок Аватар для Asya
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Зеленый туризм

    Думаю ,что в наше время это очень перспективный бизнес. Особенно если дача находится недалеко от города. Многие люди не имеют возможности поехать отдыхать на дорогие курорты, а некоторые не хотят, так как им по душе лес, река. Думаю, что на ваш домик в деревне обязательно найдутся клиенты. Для начала не берите большие суммы за проживание, чтобы с легкостью найти клиентов.
    As

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    31

    Хорошо Re: Зеленый туризм

    Алексей2011, мне кажется найдутся клиенты. Чем старше я становлюсь, тем сильнее меня тянет на природу, на речку, на дачу. Как издергаешься на работе – уехать из города после этого просто отдохнуть, как ни в какой Турции или на Гоа не отдохнешь.

    Anta, зря ты так про иностранцев… Есть среди них и такие, которые специально приезжают в жить деревню.

    Зеленому туризму – ДА!

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •