Разработка качественного интернет-магазина
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Разработка качественного интернет-магазина

Восклицание Разработка качественного интернет-магазина

Всем привет, уважаемые предприниматели!

Хочу предложить Вам свои услуги по разработки интернет-магазина.

Меня зовут Иван, мне 24 года. Разработкой интернет-магазинов занимаюсь давно, начинал с создания магазинов для себя. Довел несколько магазинов до желаемой прибыли, но в процессе работы понял, что мне больше нравится заниматься разработкой магазинов, а не управлением, так как больше люблю креативную и творческую работу. Вот так я пришел к тому, что начал создавать магазины для клиентов.

На данный момент я разработал более 30 полноценных интернет-магазинов, поэтому имею большой опыт в этой сфере, но это не самое важное. Лично для меня, важнее всего — это выстраивание дружеских и партнерских отношений с моими клиентами, а также общение на понятном языке. Именно это меня и выделяет среди всех конкурентов.

Магазины создаю на движке OpenCart, всегда делаю адаптивный дизайн, потому что магазин должен корректно работать через смарфон, так как большой процент продаж совершается именно через мобильную версию магазина.

Так же я предоставляю несколько интересных “фишек”, которые Вам будут по душе. Например, в процессе разработки магазина вы сможете наблюдать в режиме реального времени за тем, на каком я этапе разработки я нахожусь и над чем работаю.

Чтобы не отнимать у Вас много времени, вы можете посмотреть примеры моих работ и более подробную информацию на моем сайте – портфолио shop4profit.ru

Как со мной связаться?

Whats App - +7 968 741 05 54

Telegram - +7 968 741 05 54

E-mail - s4pivan@gmail.com

Новичок

По умолчанию Разработка скрипта магазина цифровых товаров

Ищу $тимул для разработки скрипта магазина цифровых товаров. Есть готовые модули, но они интегрированы в биржу и не автономны. Для работ по приведению к юзабельной форме, хочу увидеть заинтересованность и получить небольшое вознаграждение.

Основные преимущества в простоте:
    -несколько скриптов не требующих настройки
    -любая платформа *nix и Apache
    -только нативная инфраструктура
    -приём платежей с БК без регистрации

Недостатки:
    -без божественного дизайна
    -низкоуровневая работа с товарами
    -ограничения оборота до 3МР/мес.

Приём платежей в магазине сделан через форму Яндекс.Деньги, комиссия 0.5% при платеже с кошельков ЯД и 2% с банковских карт.

Для работы скриптов магазина не требуются PHP и SQL. Весь функционал реализован на файловой системе сервера. Используются только технологии CGI и shell, которые доступны практически на любом хостинге начального уровня.