Не попадитесь! - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Не попадитесь!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию Не попадитесь!

    Многие находясь в поисках заработка наткнутся на так называемую компанию INtway или Inspase! Это мошенники, которых причем разыскивают по всех территории РФ! Не в коем случае не станьте жертвой обмана!

  2. #2
    Новичок Аватар для hram777
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Татьяна, спасибо за предупреждение. Вопрос к админу: может стоит создать раздел "Черный список" где публиковать случаи о мошенничестве и разводах? Думаю, такой раздел был бы весьма полезным для тех кто делает первые шаги в бизнесе.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Lirik
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Поддерживаю! Обязательно создайте тему «чёрный список», чтобы выложить там не только называния, но и списки сайтов, где орудуют финансовые мошенники. Сама попадалась на уловки мошенников, больше не хочу. Обязательно выложу свой список сайтов в эту тему, если она будет.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Да и ещё Gnetwork это третье название этой шарашкиной конторы! Совет директоров в лице Ксении Аршаской, Александра Качановского разыскивают по территории РФ, на них возбудили уголовное дело! Будьте осторожны!

  5. #5
    Новичок Аватар для Dalata
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Уважаемые господа, не подталкивайте Админа к созданию "черному списка". Все эти пирамиды известны, как ясен день. Но до момента признания их деятельности противоречащей законодательству, они такие-же, как и мы с вами. "Черным списком" и так уже могут служить Ваши высказывания здесь. Но это Ваш опыт и ничей другой. И если кто и лоханулся, то это Его недопонимание или незнание. Опыт дорогого стоит. Вперед, в прокуратуру или в суд.
    Конечно, мне жаль людей, которые попадаются на жуликов. На это есть правоохраниетельные органы и "черные списки" должны создавать они, а не уважаемый Админ. У него другое предназначение - дать возможность поделиться нам с вами опытом, плохим ли, хорошим ли, всяким опытом и советом.

  6. #6
    Новичок Аватар для sweetcopy
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Мой старый приятель по не знанию лет 5 назад работал с подобной компанией. Его мама платила за него ежемесячные вклады, он раздавал листовки в метро и искал клиентов! В итоге - потрачено много денег, времени, нервов, а прибыли ноль. Сейчас советую читать отзывы в интернете и всё станет на свои места!

  7. #7
    Новичок Аватар для Алина21
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Теперь я тоже буду знать с кем лучше не связываться. На Украине существует тоже пару десяток таких конторок - ты приходишь заработать деньги, а в итоге лишаешься всего что уже было заработано. Спасибо за предупреждение.

  8. #8
    Новичок Аватар для tanushik_u
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Интвэй еще не прикрыли??? Дело было еще в 2008 году, когда лучший друг меня пригласил послушать его "спонсоров". Когда задала "сенсэю" вопрос: а зачем платить такие большие деньги за интернет-магазин с доменом третьего уровня, и доступ к биржам и торговле акциями, когда все это можно получить бесплатно, "сенсэй" замялся и не смог мне ответить на этот вопрос. Вообще они позиционировали себя, как сетевой маркетинг. Но классическим сетевым бизнесом там и не пахнет, так как реального товара нет, а есть только воздух. Из этой же оперы Инмаркет. Те пытались продавать курсы компьютерной грамотности, причем по очень высокой цене. Была и у них. На мою фразу: "Виндоус сам вас всему научит", так как в ОС есть обучающие функции, мне тоже не смогли ответить вразумительно.

  9. #9
    Новичок Аватар для sweetcopy
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Вот снова встретился на днях этого знакомого... Знаете мне кажется их там гипнотизируют Я спросил как у него дела с его компанией INtway куда он несколько лет несет деньги. А он ответил так - что пока не очень, но скоро ему обещают помочь
    P.S: Я просто в шоке.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Мошенников в интернете хватает. Однако, универсального лекарства против них, к сожалению, пока нет. Черные списки тут вряд ли помогут, ведь никто не помешает им "возродиться" на сайтах с другими названиями.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •