Стабильный заработок в месяц на трейдовой платформе. Моё виденье..
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Стабильный заработок в месяц на трейдовой платформе. Моё виденье..

По умолчанию Стабильный заработок в месяц на трейдовой платформе. Моё виденье..

Всем привет. В общем что.. я засыпаю и просыпаюсь каждый день с мыслями где же взять денег. Где? Денег, которые будут больше, чем доход на работе и в следствии чего принесут кучу свободного времени. Чтобы не тратить молодость на пустом вкалывании. Наверное каждый второй разделяет мои мысли. Мы не видим нормального огромного мира, не испытывая банально счастья и хорошего настроения из-за раннего вставание и т.д. мы не полетим в космос и не испытаем новые выдающиеся технологии, ибо БЕДНОСТЬ.. Я попробовал влезть в ставки на спорт - в итоге влез в кредит. Это было больно( ну и в общем после всего решил ещё полезть в опционы. И, скажу я вам, там всё довольно неплохо, если не тупо бездумно действовать. Если подойти грамотно и с анализом - это считай деньги упавшие с неба. Советую попробовать и разобраться. Я облазил кучу сервисов. Самый вкусный и приятный был Olymp Trade. К тому же там есть бесплатный учебный счет для ознакомления и т.д. Новичкам в этом лучше разобраться от сюда. Если хочется что-то всё-таки поменять в своей жизни, то нужно отказываться от прошлого. Нынче можно не работать руками, можно работать головой и бабки пойдут... к тому же ещё есть двухкратное увеличение депозита для новых клиентов, по примеру ставок. Можно так же ориентироваться на биткоин, хотя лично моё мнение, уже не знаю что заставит его вырасти так запредельно. уже нет этого помешательства у людей.. В общем надеюсь кого-нибудь подтолкнул в правильном направлении..

OLYMP TRADE – это демократичная брокерская компания, которая делает упор на бесплатное обучение, поддержку и заботу о клиентах. Наши условия доступны каждому!
    Порог входа на нашей платформе - всего 10$, а прибыль - до 90%.
    Работа с нами предоставляет такие возможности как:
    - Бесплатное приложение
    - Торговля в реальном времени 24/7
    - Максимальная доходность по сделке до 90%
    - Уникально низкий минимальный депозит - от $10
    - Демо-счет с балансом 10000 виртуальных единиц
    - Мгновенное пополнение счета
    - Быстрый вывод средств
    - Отсутствие спредов, комиссий или неявных платежей

VIP статус - цените свое время и получайте бонусы:
    - Безрисковые сделки
    - Увеличенный процент прибыли
    - Мгновенный вывод средств
    - Постоянное сопровождение опытного трейдера-аналитика
    Последний раз редактировалось Imef555; 06.07.2018 в 21:46. Причина: дополнено