Инвестиционный проект EagleBitTrade. Пассивный и активный доходы
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Инвестиционный проект EagleBitTrade. Пассивный и активный доходы

Новичок

Сообщение Инвестиционный проект EagleBitTrade. Пассивный и активный доходы

Всем доброго времени суток. Я долго думал, как предоставить Вам данную тему, я бы мог просто кинуть реферальную ссылку (но ссылочку всё же оставлю, так как она поможет и Вам и мне, так что ловите: https://goo.gl/F9zAqz), сказать, что это крутой проект, регистрируйтесь и будете получать свои миллионы. Но я решил поступить иначе,и скорее всего буду развивать данную тему в виде блога, буду рассказывать о своём участии в проекте,о своих взлётах и падениях. Я думаю получится интересно. Итак скажу сразу, что я никого не заставляю это читать, регистрироваться в проекте, у меня нет цели Вас обмануть, я просто доведу информацию, а какое решение принять зависит только от Вас.

Представляю Вашему вниманию малоизвестный на данное время в России инвестиционный проект EagleBitTrade (https://eaglebittrade.com/EN/) - сайт в настоящее время не имеет русского языка, но думаю, это не будет для Вас глобальной проблемой. Предвкушаю, как многие из Вас дочитав до этого места подумают обо мне много плохого (очередной развод, он хочет кинуть нас на деньги и прочее) и закроют мою тему, и сделают это зря. Чтоб не мучить Вас уже скажу коротко, EagleBitTrade - это проект, в который нужно инвестировать свои средства, окупить свои вложения и выйти на чистую прибыль в виде пассивного дохода. Кроме того в система предоставлена возможность заработка для активных партнёров, например, привлечение новых участников, за которые можно получить дополнительные бонусы (с их помощью быстрее окупить вложенные средства). Те из вас, кто дочитал до этого момента уж точно подумают: нууу, обычная пирамида, в которой ничего не заработаешь, она развалится, да ещё и вкладываться нужно, на что он рассчитывает создавая эту тему? А рассчитываю я на Ваше трезвое рассуждение о полученной информацией, сопоставление всех плюсов и минусов, и принятии правильного решения.

Я понимаю,что многие посчитают, что я просто лью воду и ничего конкретного до сих пор не сказал, но я хочу предоставить эту тему со всеми своими мыслями и продвижениями. Совет особо нетерпеливым: можете поискать информацию сами, или например почитать здесь (https://vk.com/eaglebittradesng). Почему именно эта группа в ВК? Потому что её создали люди, которых я реально знаю, и которым могу доверять. Кроме того отмечу, что подобные группы стали появляться в вк довольно чаще, потому что люди приходят в проект, желают заработать и поделиться этой возможностью.

Для начала информации я думаю хватит. Позже я расскажу, как я узнал об этом проекте и о моём участии в нём. Уважаемые форумчане, мне важно будет услышать мнение и критику по данной теме и по моему формату предоставления информации, услышать советы. Спасибо, что дочитали это до конца.

Если Вы не хотите ждать, и сайт пропустит, то вот ссылка на мой ВК, где с удовольствием отвечу на ваши вопросы и подробно обо всём расскажу https://vk.com/dr__one
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось CastAway; 18.07.2018 в 20:06. Причина: Дополнение темы

Новичок

По умолчанию Re: Инвестиционный проект EagleBitTrade. Пассивный и активный доходы

Сегодня хочу рассказать, как я принял участие в данном проекте. А всё было удивительно просто. Пишет мне мой товарищ такое сообщение: "Что думаешь об инвестициях в биткоин?" На что я не задумываясь отвечаю ему "Уже поздно начинать". Но он всё равно продолжает "Игл бит трейд слышал про таких? К имя фамилия зайди на страницу". Ну в общем я зашёл (а сам думаю, ну для чего? Наверняка опять, какая-нибудь серая тема), почитал, закрыл, забыл. Через пару дней начал замечать, что на подсознательном уровне меня эта тема заинтересовала. Зашёл ещё раз на страницу знакомого, чтоб более подробно изучить информацию. Посмотрел у него действительные скрины выплат, более полнейшую информацию, и самое значимое было то, что он уволился с обычной работы и полностью перешёл в проект.Посмотрел, а оказывается ещё несколько моих знакомых уже в проекте и все довольны, созвонился с ними, пообщался, убедился, что это не развод, и решил сам вложиться в проект. Если я всё правильно определил, то первая моя выплата должна быть 23.07.2018. Выплаты осуществляются один раз в неделю, по понедельникам.
    Вот сама инвестиционная таблица, которая показывает стоимость входа в проект,и на какую вы прибыль можете рассчитывать, в зависимости от приобретенного пакета.
    Вложение 3286