Нужен партнер в строительстве, объемы есть СМР/ПИР (высокорентабельные, от 3млрд/год) - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужен партнер в строительстве, объемы есть СМР/ПИР (высокорентабельные, от 3млрд/год)

  1. #1
    DenisN
    Гость

    По умолчанию Нужен партнер в строительстве, объемы есть СМР/ПИР (высокорентабельные, от 3млрд/год)

    Никогда не пользовался форумамами, но мало ли вдруг.
    Распишу в старт топике максимум, чтобы сложилось понимание кто именно нужен.
    С партнером с которым проработали несколько лет (генподрядная структура) к сожалению или к счастью расстаемся.
    Распределение было следующее - его (учредитель, гендиректор) ресурс (банковская линия, юрлицо, реализация проектов, люди, техника), ну то есть чистая физика + финансирование.
    Мое (статус в юрлице - управляющий партнер) - помощь в финансировании, объемы с чистой рентабельностью не менее 8% в СМР, по пирам намного больше, по благоустройству тоже больше (извините цифры тут не пишу), договорённости с заказчиком, решение проблем компании во всех контрольно разрешительных организациях, решение вопросов быстрых закрытий заказчиком по КС (работали всегда по 44 ФЗ и только госконтракты), гарантии что мы не зря внесем обеспечительную заявку на конкурс , участие во всех совещаниях у заказчика (в том числе и получение "люлей" от него), контроль объектов СМР вместе с заказчиком ну и т.д. То есть я и технарь тоже, который никогда не сторонился производственного процесса.

    Тема создана не для обсуждения обязанностей того или иного партнера или причин расставания, тема создана для поиска надежного партнера. Объёмы есть, договоренности есть, осталось только заменить юрлицо в договоренностях, заказчики работают со мной и кто там будет за мной - Петров и сыновья, или Иванов и сыновья - ему все равно.

    От Вас юридическое лицо с опытом и оборотами (хотя бы от 300 млн.руб год, а лучше больше), СРО на СМР и проектирование, (в общем чтобы компания проходила под 44фз) открытая кредитная линия или собственные оборотные средства на обеспечение заявки, два месяца начала работ (в случае без авансового госконтракта), грамотное ПТО, сметчики и грамотный ИТР.
    От меня - объемы от 3 миллиардов в год по 44ФЗ с рентабельностью от 8% и выше. И то, что расписал выше.
    Естественно договоренности по "ролям" можем варьировать. Тот верхний пример сотрудничества, это был лишь пример, нам так работать было удобнее обоим.

    Уважаемые форумчане, очень ценю ваше время, поэтому просто любопытствующие, посредники (авось что выгорит) проходим мимо.
    Всем хорошего дня!

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Похожие темы

  1. Нужен партнер-оценщик
    от tsa в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.11.2023, 13:41
  2. Нужен партнер/инвестор
    от ОЛЕГ-СПБ в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 10:32
  3. Нужен партнер/инвестор
    от ОЛЕГ-СПБ в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 08:07
  4. Нужен партнер для создания веб-фирмы
    от sha-man в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.10.2023, 21:26
  5. Нужен партнер
    от ОЛЕГ-СПБ в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •