Ремонт машин - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Ремонт машин

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    5

    По умолчанию Ремонт машин

    Мой муж хочет создать свою маленькую фирму по ремонту машин,я отговариваю,тяжёлая работа и клиентов будет мало,а он настаивает на своём...Прав ли он,как эта работа -действительно ли выгодная?

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Ремонт машин

    Ремонт машин всегда был выгодным делом. Но есть одно но это очень грязная и тяжелая работа...

  3. #3
    Артём
    Гость

    По умолчанию Re: Ремонт машин

    Это действительно выгодное дело: машин становится все больше, а людей, которые хотят заниматься тяжелой работой, наоборот меньше. А если у вашего мужа есть желание и умение, то ему нет цены!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Украина, Черкасская обл. г.Умань
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Ремонт машин

    Эта работа не выгодная, знаю это из собственного опыта. Да, работы хватает! Но, затраты собственного труда очень большие и это нге окупается получаемым доходом. Но если у Вашего мужа нет образования и перспектив к другому занятию, то отговаривать не стоит.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Ravashol
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Ремонт машин

    Работа тяжёлая, но со временем, накопив, теоретически можно расширить предприятие и нанять людей, которые будут выполнять непосредственно ремонт, а самому только управлять, и всё.
    Сквозь дыру в моей голове...

  6. #6
    RCH
    Гость

    По умолчанию Re: Ремонт машин

    Это хороший бизнесс, но требует очень хорошей работа, забирает много сил. Работник должен быть специализированным, знать свое дело, чтобы были клиенты. А современем, если дела пойдут хорошо, то можно и расширяться, и тогда больше придется руководить.

  7. #7
    Новичок Аватар для Alishka
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Ремонт машин

    Мой муж уже второй год занимается ремонтом машин. Пока он туда больше вкладывает, чем получает. При этом его почти не бывает дома.

  8. #8
    Новичок Аватар для streik
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Ремонт машин

    Ремонт машин это выгодный бизнес при любом раскладе, Человек вкладывает туда свой труд. У меня знакомый начинал со своего гараж а сейчас у него свой сервис.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Ремонт машин

    Мой знакомый тоже занимается ремонтом машин и бросать эту работу не собирается. Сейчас он стал ИП и на мой вопрос: Можно ли создать свой бизнес, да ещё и в условиях кризиса? Он ответил: "Да. Клиентов всегда хватает. А чтобы их было ещё больше, можно немножко снизить цену и брать своё объёмом. Больше клиентов - больше дохода, чем сидеть с неимоверными ценами на услуги и не иметь ни одного клиента".

  10. #10
    Natalya-S
    Гость

    По умолчанию Re: Ремонт машин

    Мой муж почти всю свою сознательную жизнь проработал на СТО. Автослесарь от Бога. Ремонтирует все, что можно - и отечественные автомобили и иномарки. Все работы выполняет. Но потом ему захотелось спокойной жизни и уже год он работает на АВТОВАЗе (мы живем в Тольятти), а там, сами знаете, какие машины выпускают. Я его уговариваю открыть свою СТО, а он не хочет. Говорит, возраст уже не тот (он меня на 18 лет старше). А мне очень хочется! Я даже занялась составлением бизнес-плана.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •