Создание сайтов - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Создание сайтов

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    5

    По умолчанию Создание сайтов

    Умею делать сайты,раскручивать,оптимиз ировать,но не знаю с чего начать,где размещать объявления,какие цены ставить,и нужно ли это кому-нибудь,ведь столько программ появилось,все умными стали...

  2. #2
    Новичок Аватар для Chuk
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    А почему бы Вам не создать свой сайт, раскрутить его, оптимизировать, там и разместите свои объявления. Дла начала.

  3. #3
    Новичок Аватар для Типа_Граф
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Как с чего??Сделай для начала сайт(мне к примеру Оо).А потом давай рекламу с указанием адреса готового сайта твоей работы.Я бы заказал у тебя сайтик для начала.
    У волшебника Сулеймана все по честному,
    Без обмана...

  4. #4
    Новичок Аватар для Alenta
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Все верно сначала нужно свой сайт сделать, зарекомендовать себя. А иначе кто поверит, что вы умеете создавать сайты стоящие оплаты. Простенький сайт сделать не сложно, а вот что то стоящее тут действительно знания нужны.
    Деньги любят сильных

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Вы сами себе противоречите, qwerty, говорите, что умеете раскручивать сайты и спрашиваете где размещать объявления и какие цены ставить. Определитесь, что вы на самом деле умеете и в чем именно вам надо помочь советом.

  6. #6
    Новичок Аватар для Gelata
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    16

    Сообщение Re: Создание сайтов

    Я пока не умею создавать полноценные сайты, но учусь. Однако я понимаю, что, умея создавать и раскручивать сайты, можно зарабатывать не только фрилансом, но и с помощью партнёрских программ, и товары продвигать.
    Так что - зелёный свет...

  7. #7
    Новичок Аватар для Ildar
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Не все понятно с товарищем.Если он умеет делать сайты и раскручивать их, что ему еще надо? Создай сайт, раскрути и продай свой раскрученный сайт.

  8. #8
    Новичок Аватар для arthur55
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Цитата Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
    Умею делать сайты,раскручивать,оптимиз ировать,но не знаю с чего начать,где размещать объявления,какие цены ставить,и нужно ли это кому-нибудь,ведь столько программ появилось,все умными стали...
    Сначала идею для своего сайта подбери, да такую чтобы тебе самому было интересно, и начинай творить, а там уже всё как по маслу пойдёт. Сразу говорю если хочешь денег срубить, то домен и хостинг покупай, а с бесплатными хостерами типа ucoza не связывайся лучше. На своём опыте проверено.

  9. #9
    Новичок Аватар для valeriy
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Сейчас создать хороший, с технической точки зрения сайт, проблем не составляет. Выбор различных CMS (и платных и бесплатных) огромен. И, каждый, при желании, может создать свой сайт.
    Только проблема будет в том, чем наполнить этот сайт. Какова будет идея сайта. Каким контентом он будет наполняться.
    И, конечно, не стоит связываться с бесплатным хостингом. По своему опыту это знаю.

  10. #10
    Новичок Аватар для Гэми
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Цитата Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
    Только проблема будет в том, чем наполнить этот сайт. Какова будет идея сайта. Каким контентом он будет наполняться.
    Вот-вот. Если тупо копировать с других ресурсов, первоисточник может на вас нажаловаться и если вас не забанят, то индексы и прочие показатели будут далеко не самыми лучшими, а уникальный контент - это тяжелый кропотливый труд. Можно конечно покупать, но это дополнительные траты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •