Хочу заняться бизнесом - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Хочу заняться бизнесом

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Хочу заняться бизнесом

    Добрый день, Давно уже думаю о собственном деле. И вот наконец сложилась в голове схема того к чему лежит душа: Люблю и умею продавать, хочу в домашних условиях начать какое нибудь производство или сборку каких нибудь товаров (была идея о сборке оригинальных канц. товаров) закупая комплектующие у производителя, и в дальнейшем сбывая продукцию оптом в магазины города (население 800тыс.чел.) и в розницу через интернет магазин. Остался только один вопрос: Какой продукцией заняться. Подскажите пожалуйста идеи.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Хочу заняться бизнесом

    Вы, вероятно имели ввиду сборку ручек на дому. Такой бизнес требует монотонной каждодневной работы по сборке ручек на протяжении всего дня от100 штук в час. Можете в таком случае выбрать сборку, например, конвертов для почты.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Хочу заняться бизнесом

    Очень интересует открытие интернет магазина, но не знаю какую нишу занять.

  4. #4
    Местный Аватар для Еленкка
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Хочу заняться бизнесом

    Мне кажется, Вы путаете разные вещи: производство и торговлю. Пишете, "Люблю и умею продавать", но не пишете, что "умею делать".)) Так и займитесь торговлей и только ею!
    Например, самым выгодным в торговле считается торговля продуктами и медикаментами. Почему не создать такой интернет-магазин? Или займитесь сетевым маркетингом: дистрибьюторы уже всё реже ходят по квартирам, перешли в интернет. Прибыль - до 40%!

  5. #5
    Новичок Аватар для iloshinka
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Хочу заняться бизнесом

    Продавать можно многое, но для этого нужно определиться с тем, какой товар вы действительно сможете сбывать и на закупку чего у вас хватит денег. Канцтоварами не советую заниматься, прогорите и не выдержите конкуренции. По поводу интернет-магазина - а он у вас есть? Ведь его создание тоже стоит денег, да и в раскрутку вбухать придется, так что, думайте.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Хочу заняться бизнесом

    Ищите для начала хорошего поставщика, не важно какой продукции, важно чтобы вы брали у него по хорошей оптовой цене товар и потом можете и интернет магазин организовать и если брать какой-то "полуфабрикат" то дорабатывать его в домашних условиях.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Хочу заняться бизнесом

    Цитата Сообщение от marsello Посмотреть сообщение
    Очень интересует открытие интернет магазина, но не знаю какую нишу занять.
    Я бы искала выгодные предложения на иностранных сайтах и продавала бы здесь. Часто там бывают кратковременные, но очень хорошие скидки. Если товар качественный, то можно иметь хорошую прибыль, ведь далеко не все у нас готовы делать заказы с иностранных сайтов.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Хочу заняться бизнесом

    Мне кажется, ваша идея еще требует определенных доработок. Все таки, канцелярские товары не требуются такой популярностью, которая бы позволила процветать такому бизнесу.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Хочу заняться бизнесом

    А почему вы решили начать свой бизнес именно с канцелярских принадлежностей? Это так прибыльно на ваш взгляд?

  10. #10
    Пользователь Аватар для Спиридон
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Хочу заняться бизнесом

    Любите продавать, тогда вам прямой путь в торговлю. Канцелярские товары отличная ниша именно для старта. Денег для начала потребуется немного, а подъем на этом товаре доходит до 300%. Удачи.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •