АВТОМОЙКА!!! выгодно? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: АВТОМОЙКА!!! выгодно?

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: АВТОМОЙКА!!! выгодно?

    Цитата Сообщение от GabriElle777 Посмотреть сообщение
    Хочу открыть свой бизнес. Имеется первоначальный капитал. Но вот с чего начать не знаю. Думала, с открытия автомойки. И знакомые есть, должны помочь. В интернете прочитала, что на ее открытие требуются вполне реальные средства в районе 200-300тыс. и что она достаточно быстро окупается? Действительно ли это так? Или есть более беспроигрышный вариант?
    Идея отличная. А если еще и конкуренция невысокая, точно в шоколаде будете. Придумайте еще какой-нибудь маркетинговый прикол - типа ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО У НАС - и вперед. Удачи!

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: АВТОМОЙКА!!! выгодно?

    Цитата Сообщение от alex56 Посмотреть сообщение
    Инвестирования в недвижимость с нуля!Выгодно?Я прошел курс "17 Стратегий инвестирования" он бесплатный, там видеозаписи идут, но даже его хватает, чтобы в голове все перевернулось! Узнал как купить недвижимость без денег, как купить без первоначального взноса и как можно зарабатывать на недвижимости. В общем кому интересна тема инвестирования или вообще всего того, что связано с операциями по недвижимости - это то, с чего стоит начать! Я пошел дальше и уже сам стал инвестором, даже пока сам не верю) что это реально происходит со мной! Но у меня уже 2 квартиры, на днях покупаю дом. Класс!
    Класс! Успехов Вам. Ведь любой человек, желающий зарабатывать и развиваться должен стремиться именно к инвестированию капитала, это тот случай когда работают деньги, респект.
    Только лично я не знаю людей, ставших успешными инвесторами, не имея собственного бизнеса (не путать с работой на себя).

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: АВТОМОЙКА!!! выгодно?

    Ну и наглость! Это то же самое, как если я тут на форуме объявление выложу - "ограблю человека по вашему заказу. Работаю чисто, улик не оставляю"))) Совести походу у некоторых вообще нет.

  4. #24
    Бизнес Лидер
    Гость

    По умолчанию Re: АВТОМОЙКА!!! выгодно?

    Куплю действующую автомойку или автомоечный комплекс от 3-х постов, с адекватными работниками.
    Рассматриваю помещения с прямой арендой, желательно долгосрочной или годовой, но с пролонгацией.
    Цену готов обсуждать. Тел. 8-926-610-59-56
    Последний раз редактировалось Бизнес Лидер; 09.12.2014 в 18:00.

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: АВТОМОЙКА!!! выгодно?

    Цитата Сообщение от Бизнес Лидер Посмотреть сообщение
    Куплю действующую автомойку или автомоечный комплекс от 3-х постов, с адекватными работниками.
    Рассматриваю помещения с прямой арендой, желательно долгосрочной или годовой, но с пролонгацией.
    Цену готов обсуждать. Тел. 8-926-610-59-56
    В каком регионе покупаете?

  6. #26
    Александр89
    Гость

    По умолчанию Re: АВТОМОЙКА!!! выгодно?

    Вся ваша прибыль будет зависеть от того места (района) где вы ее откроете, перспективные места возле дорог где идет массовый поток автомобилей. Конкуренты будут везде, введите акции или скидки. Самое главное в этом бизнесе вода, необходимо подумать о подключении воды и канализации.

  7. #27
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: АВТОМОЙКА!!! выгодно?

    Думаю, что лучшим вариантом будет автомойка самообслуживания. При этом не нужно будет нанимать мойщиков, ведь, мыть машину будут сами владельцы.

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: АВТОМОЙКА!!! выгодно?

    Выгоднее перепродажи ничего не придумано, но автомойка где-то рядом. Лишьбы место бойуое выбрать, ясное дело

  9. #29
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: АВТОМОЙКА!!! выгодно?

    Цитата Сообщение от Goshia Посмотреть сообщение
    Думаю, что лучшим вариантом будет автомойка самообслуживания. При этом не нужно будет нанимать мойщиков, ведь, мыть машину будут сами владельцы.
    Может и лучше, только все равно обслуживать ее кому-то придется, хоть машины чужие мыть не надо и присматривать за всем.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: АВТОМОЙКА!!! выгодно?

    Сейчас популярны очень бюджетные мойки самообслуживания. Вот такую мойку выгодно открывать, тем более не самые в стране время лучшие, чтобы тратить деньги на дорогостоящие мойки авто.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •