Бизнес - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Бизнес

  1. #1
    Новичок Аватар для Dastin
    Регистрация
    22.08.2018
    Сообщений
    21

    По умолчанию Бизнес

    У меня вопрос к тем, у кого есть бизнес за границей, тяжело ли открыть свое дело за рубежом? Мне мой партнер предлагает заняться бизнесом в Чехии, а я не могу на это решиться, для меня это темный лес, с чего начинать, и вообще, стоит ли оно того? Может, поделитесь опытом, буду признателен за любые советы.

  2. #2
    Новичок Аватар для Martinov
    Регистрация
    24.09.2018
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Бизнес

    Если вы хотите заняться бизнесом в Чехии, то для начала стоит узнать, возможно ли это сделать с Российским гражданством, да и вообще, а вы уверенны, что потянете там свой бизнес, я имею в виду финансово.

  3. #3
    Новичок Аватар для Aritas
    Регистрация
    22.09.2018
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Бизнес

    Ничего сложного там нет, если у вас есть свое дело в России, то сможете начать и за границей, самое главное желание. Двигаться надо, и только вперед, ни шагу назад.)

  4. #4
    Новичок Аватар для Минотавр
    Регистрация
    16.11.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Бизнес

    А кто этот бизнес будет контролировать? А то находясь в РФ, контролировать бизнес в Чехии - не самое простое занятие...

  5. #5
    Новичок Аватар для Wilbrand
    Регистрация
    29.11.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Бизнес

    Цитата Сообщение от Минотавр Посмотреть сообщение
    А кто этот бизнес будет контролировать? А то находясь в РФ, контролировать бизнес в Чехии - не самое простое занятие...
    Я думаю, это уже вопрос технический больше, можно ведь всегда назначит управляющего, доверенное лицо, главное настроить бизнес, чтобы он работал как часы.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •