Бизнес - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Бизнес

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Бизнес

    Цитата Сообщение от waamak Посмотреть сообщение
    Да каждый предприниматель сталкивался с такими задачами. Думаю решение зависит от масштабности компании. За себя могу сказать - небольшое производство в подмосковье, столы/стулья. Рентабельность смешная 15-18%. Сам пытался раскрутится, но дальше странички в инсте дело не пошло. Даже до сайта руки не доходят - до ночи торчу в цеху или на сборке.
    так вы не одиноки. увы, иногда владелец сам себе пиарщик, сам себе айтишник, сам себе дизайнер...хотя фигня конечно, не правильно это

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Бизнес

    Цитата Сообщение от Дарья Дровалёва Посмотреть сообщение
    так вы не одиноки. увы, иногда владелец сам себе пиарщик, сам себе айтишник, сам себе дизайнер...хотя фигня конечно, не правильно это
    Ну так вы сами себе ответили. Действительно - фигня! Вот когда набьете шишек, профукаете деньги на ветер - прийдет понимание, что этими вопросами должны профи заниматься. А уж в штат вы их возьмете, или на аутсорс - дело ваше. Я и так и этак пробовал. Мне с агенством удобнее работать.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Бизнес

    И я бы не против. Но такие разные предложения. Прийдут, модных словечек насыпят и бюджет выкатят астрономический )), а мне человеского отношения хочется

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Бизнес

    Цитата Сообщение от waamak Посмотреть сообщение
    И я бы не против. Но такие разные предложения. Прийдут, модных словечек насыпят и бюджет выкатят астрономический )), а мне человеского отношения хочется
    Вот меня как раз Ай бренд этим и привлек. Цены средние, как по рынку, но хоть общение вменяемое. Делали мне комплексно диджитал раскрутку и по защите репутации поработали, а то гадили конкуренты не по детски. Всегда на связи, контент качественный. И отчёты понятные, видно за что деньги заплачены. По моим подсчётам - за полгода работы с ними к обороту +30%, почти всё от новых клиентов

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Бизнес

    Ну вот это разговор, а ваш ай бренд работает удаленно? Хотя.. я и в Мск часто мотаюсь. Я бы для начала через сайт и ФБ с инстой хотел привлечь покупателей, особенно оптовых

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Бизнес

    Цитата Сообщение от waamak Посмотреть сообщение
    Ну вот это разговор, а ваш ай бренд работает удаленно? Хотя.. я и в Мск часто мотаюсь. Я бы для начала через сайт и ФБ с инстой хотел привлечь покупателей, особенно оптовых
    Да зачем в Москву, они удаленно прекрасно работают. Вы погуглите, я точно не помню, вроде в инете так и есть i-brand. Я сайт не делал, а вот по соц.сетям поработал с ними, фидбэк отличный. Так что действуйте, под лежачий камень... сами знаете

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Бизнес

    На тв само эфективнее будет

  8. #18
    Новичок Аватар для Anastasia344
    Регистрация
    27.10.2018
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Бизнес

    Все зависит от отрасли вашего бизнеса. Это магазин или же производство металла. Вы понимаете разные целевые аудитории

  9. #19
    Новичок Аватар для Irina Fateeva
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Бизнес

    интересно ...............

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Бизнес

    Мне кажется что отличным вариантом рекламы будет являться смс рассылка, так как в любом случае человек просмотрит смс и увидит Вашу рекламу. Ну а Вы уж выбирайте сами для себя что будет лучше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •