о наших дорогах - Бизнес форум
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: о наших дорогах

  1. #1
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию о наших дорогах

    Сейчас у нас в стране есть такая проблема, как дороги
    В последнее время, эту проблему начали активно устранять
    есть ли у вас неудовлетворенность качестом дороги?
    Последний раз редактировалось Stepan; 04.11.2011 в 19:16.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    согласен, что сейчас что-то начинает делаться, что не может не радлвать граждан. Строются наконец-то новые многоуровневые развязки в замен устаревших лепестковых. Появляются хорошие платные дороги, по качеству не уступающие европейским . Проблемы тоже есть, но они остаются из-за прошлого недофинансирования , но думаю, что вскоре и это будет решаться.

  3. #3
    Новичок Аватар для Manshina
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    Знаете, мне то ли везет, то ли нет - но мой офис находится в пешей доступности от дома

  4. #4
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    Цитата Сообщение от Romani Посмотреть сообщение
    согласен, что сейчас что-то начинает делаться, что не может не радлвать граждан. Строются наконец-то новые многоуровневые развязки в замен устаревших лепестковых. Появляются хорошие платные дороги, по качеству не уступающие европейским . Проблемы тоже есть, но они остаются из-за прошлого недофинансирования , но думаю, что вскоре и это будет решаться.
    Вот вопрос про развязки, мне кажется это хорошая альтернатива хорошим дорогам
    побольше бы таких вот выходов, и пробки сами собой могли бы разойтись, хоть по минимуму
    так что я за развяжзки только обеими руками

  5. #5
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    Цитата Сообщение от Manshina Посмотреть сообщение
    Знаете, мне то ли везет, то ли нет - но мой офис находится в пешей доступности от дома
    оо, вам очень повезло
    потмоу что вам не приходится стоять в пробках полдня, по дороге на работу, и обратно

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    Цитата Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
    Вот вопрос про развязки, мне кажется это хорошая альтернатива хорошим дорогам
    побольше бы таких вот выходов, и пробки сами собой могли бы разойтись, хоть по минимуму
    так что я за развяжзки только обеими руками
    в тему тут прочел, что уже начали привлекать людей к ответственности через суды за то, что положили плохую дорогу. Дело было в Балтийске. Так что если подобная практика распространится на другие города, то будет очень хорошо. В купе с ведением контрактов жизненнго цикла для дорог это поможет решить проблему качества дорог.

  7. #7
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    ну и хорошо, что привлекают за плохие дороги
    потому что у нас все как то неорганизовано
    и подрядчиков много, каждый плохое строительство и ремонт сваливает на кого то другого
    а надо, чтобы был один и отвечал за все то, что он сделал
    и куда деньги пошли

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    даже слышал реально кого-то сажали за подобную расстрату. В Питере такое использовали и заставляли подрядчика за свои деньги ремонтировать, так что модель уже подобная использована) вот может охоту воровать отобьет это дело, или у нас это вечное ?)

  9. #9
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    Цитата Сообщение от Romani Посмотреть сообщение
    даже слышал реально кого-то сажали за подобную расстрату. В Питере такое использовали и заставляли подрядчика за свои деньги ремонтировать, так что модель уже подобная использована) вот может охоту воровать отобьет это дело, или у нас это вечное ?)
    Вот это уже интересно!
    правильно делают. что подрядчиков так проверяют, и заставляют
    Потому как сейчас надо полностью следить за подрядчиками. и за теми, кто осуществляет контроль после ремонта и строительство, независимый контроль
    А вечное, это у нас наверно в крови, у русских

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    Вот не надо про русских, у нас также вороют иностранцы . Им только волю дай. Там конррльжестче, поэтому и живут по закону, а у нас нет. Как говорится, в голод люди становятся изобретательными, при жестком законе - добрыми (Макиавелли)А у нас сейчас хотят вводить общественный контроль через портал, где будет показываться все траты дорожников.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •