Производство и продажа мягкого мороженого. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Производство и продажа мягкого мороженого.

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Производство и продажа мягкого мороженого.

    Я думаю, спрос будет. Предлагаю наладить работу ещё и с детскими кафе. У нас в городе всегда там много народу.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Производство и продажа мягкого мороженого.

    В нашем городе есть пару точек продажи мягкого мороженого, но могу сказать, что спрос на него низкий, даже в жару. Да и цены людей отпугивают. Им бы что подешевле!

  3. #13
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Производство и продажа мягкого мороженого.

    Цитата Сообщение от streik Посмотреть сообщение
    Как вам идея по продаже мягкого мороженого или мороженого на основе фруктового сока. У нас в городе мягкого мороженого хорошего не найдешь а если и есть то там всегда много людей. На основе моих наблюдений и желаний то это хороший бизнес если браться за него качественно и серьезно с большим ассортиментом и правильным местоположением то все получится.
    Продажа мороженного сезонный бизнес, он хорошо пойдет летом, в жаркое время. В зимнее время, когда холодно, на таком бизнесе много не заработаешь.Надо будет искать альтернативный вариант.

  4. #14
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Производство и продажа мягкого мороженого.

    Это очень хорошая идея, но только на лето. Зимой, конечно, люди тоже едят мороженое, но не в таких количествах. Я желаю Вам удачи, так как сама очень люблю мороженое.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Производство и продажа мягкого мороженого.

    Цитата Сообщение от Loc Посмотреть сообщение
    Мороженое на основе натурального сока и натурального молока намного вкуснее, а главное полезнее. Но минус в том, что его цена в несколько раз выше, это может отпугнуть часть покупателей. Но на качественный продукт спрос точно будет
    согласна! там можно и замороженный йогурт добавить к ассортименту с разными дополнениями типа ммдемс.. и т.д. Зимой будет меньше спрос, но думаю, что дети всегда едят мороженное, а родители редко отказывают своим малышам. а если разместить точки, например, в торговых центрах. должен быть спрос.
    Последний раз редактировалось Tani; 25.11.2013 в 02:24.

  6. #16
    Местный Аватар для balu
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Производство и продажа мягкого мороженого.

    Думаю продажа мягкого мороженого будет уместным всегда, но не везде, при правильном расположении аппарата по производству мягкого мороженого, при наличии разрешений , вполне вероятно что у Вас будет прибыль.

  7. #17
    Новичок Аватар для Марго
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Производство и продажа мягкого мороженого.

    Идея то хорошая, но мороженное - это ведь сезонный продукт. Если готовы к этому, то почему бы и не попробовать.

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •