Как заработать в Новый Год от 30.000р\мес??? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как заработать в Новый Год от 30.000р\мес???

  1. #1
    Mingazov7
    Гость

    По умолчанию Как заработать в Новый Год от 30.000р\мес???

    Выношу на суд общественности еще одну свою идею. Собственно, и судить здесь нечего – я на этом успешно заработал в этом году.
    Итак, все просто и гениально. В конце ноября – начале декабря идем по детским садикам с предложением организовать письма-поздравление от Деда Мороза для детишек. Все решается на уровне личного контакта с заведующей. Ничего сложного нет… Кто умеет разговаривать, обязательно найдет общий язык…
    Возможные варианты: от просто повесить плакат с вашей рекламой – до активной поддержки самой заведующей садиком… Как договоритесь… ))
    А дальше дело техники. Уже через пару недель начинаем принимать заказы от родителей… Детишек же все любят…а стоимость поздравления копеешная! По опыту могу сказать, что обычно заказывают 2/3 родителей. Если даже брать для расчета самый худший расклад – это минимум половина от группы 25-35 детей. А в каждом садике как правило от 10 групп. Итого от 120 заказов с садика(при раскладе не самом лучшем).

    Считаем далее. Собранный заказ печатаем в типографии (так дешевле). Покупаем оптом конверты для А4. Себе стоимость письма - поздравления получается не более 20 рублей. Ценник же можно ставить от 70 до 100 рублей, смотря какой город в Уфе я продаю за 90.

    В среднем с одного садика получается от 10-12 тыс. руб чистыми. Умножайте на количество садиков в своем городе и получите доход, который можно получить за 2-4 предновогодние недели… Конечно, все индивидуально, но 50-80 тыс. руб – вполне достижимы.
    Думаю, в большинстве городов и сейчас нет такого сервиса… Так что смельчакам и карты в руки…
    Лично я с этим "чесом" - заработал в районе 30 000 руб(собственно поэтому так и тему назвал) ... но в крупных городах можно эту цифру легко и просто перешагнуть.

    Сразу пару слов насчет моральных норм. Считаю этот бизнес правильным и полезным – даю детям радость, и довелось слышать благодарность от родителей. Люди довольны, с этим все в порядке.
    Если кто-то надумает заняться поздравлениями, предлагаю свою помощь:
    1)есть уже разработанные дизайн в фотошопе т.е. скачиваете фотошоп или он у вас есть открываете файл который я вам скинул открываете его через фотошоп и просто меняете имя ребёнка который вам нужен, вам остаетеся только пойти в детский садик договориться с заведущей.
    2) концультация до конца дела (в любой момент можно просить как правильно сделать и это бесплатно)

    Вложение в том году было около 2 -3 тысяч, чистыми получается 27 тысяч рублей почему так мало? я учился в 11-ом классе и мне нужно было сдавать ЕГЭ и решил уделять этому бизнесу 1.5 часа в день, за 4 недели я обошел 10 садиков и получил 400 закозов.

    Цена услуги в нее входит: дизайн письма и консультация: 2.800 рублей. Думаю это стоит этих денег, потому что столько провалов и минусов было, как правильно сделать и если бы заранее знал, как их избежать заработал бы больше). Но, увы такой возможности не было. И на разработку дизайна ушло около недели это тоже время.

    E-mail: mingazovware@yandex.ru
    Телефон: 8-987-616-27-26

  2. #2
    Новичок Аватар для Manshina
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Как заработать в Новый Год от 30.000р\мес???

    тоже что ли в снегурочки пойти)))

  3. #3

    По умолчанию Re: Как заработать в Новый Год от 30.000р\мес???

    Хорошая идея. Главное - заинтересовать заведующею детским садом. Ну, и родителей, естественно. Недостаток - что привязана к конкретной дате, то есть разовая и в наличии количества садиков. Попробовать стоит, однозначно...

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Как заработать в Новый Год от 30.000р\мес???

    Но почему работа одноразовая? Допустим с письмами-поздравлениями от Деда Мороза у Вас все получилось и с заведующей садиком вы договорились. Можно же приходить в эти же садики с различными представлениями, например: мини театры, приход различных персонажей и т.д. Затраты не велики (в основном на костюмы), заведующая с вами за одно, а родители, которые готовы будут заплатить всегда найдутся.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •