Сэндвич панели - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сэндвич панели

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию Сэндвич панели

    Всем доброго времени суток! Не подскажите, какие именно сэндвич панели надежней использовать для стен загородного дома?

  2. #2
    Новичок Аватар для Alexandr
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Сэндвич панели

    Здравствуйте. Могу Вам однозначно ответить, что одной из последних разработок учёных в этой сфере являются сэндвич панели с пенополистиролом свободно вспененным при нормальных условиях. Углубляться в технические подробности новинки я не стану так-так Вы легко найдете описание в сети, но замечу, что и цена соответствует качеству.

  3. #3
    Новичок Аватар для Cblklop
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Сэндвич панели

    Сэндвич панели из пенополиуретана сейчас распространены в строительстве. Я тоже не буду сейчас качества расписывать, но могу сказать, что очень хороший материал для тепловой и влагоизляции, ППУ для утепления и гидроизоляции крыш даже используют. В Контур-МП хорошие ППУ панели производят

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Сэндвич панели

    Не используйте сендвич панели с базальтовой ватой (она легко впитывает влагу), а вот при использовании пенополистирола таких сложностей нет, так как он совершенно "равнодушен" к влаге, а значит - экономия на влагостойкой мембране.

  5. #5

    По умолчанию Re: Сэндвич панели

    На мой взгляд, для утепления стен загородного дома можно использовать как вид утеплителя и минвату, а также и пенопласт толщиной не менее 50 мм. Для защиты утеплителя от внешнего воздействия необходимо в обязательном порядке прокладывать слой гидроизоляции, а также внутренний пароизолирующий слой.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Dima_88
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Сэндвич панели

    Сендвич панели очень хороши практически во всем, они легко монтируются, имеют малый вес, имеют хорошую теплоизоляцию, но везде где есть достоинства, есть также и недостатки. Сендвич панели совсем не проходят пожарную безопасность.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •